ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 мая 2016

Днепропетровск, аренда жилья

Девочки, скажите за сколько снимаете жилье, правый берег, нагорка. Какие условия, за что платите из коммунальных?!
Из ДОМа-2 Я• 06 мая 2016
Я сдаю на ул. Дзержинского 2 комнаты. Платят 6000 и вся коммуналка

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 мая 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Спасибо, а как искали квартирантов, через агенство или сами? Хочу сдавать 3 комнатную на нагорке, интересно за сколько можно сдать и как лучше искать квартирантов!?
ol-kin• 08 мая 2016
Вам без разницы в принципе. Мы выставили объявление на олх. Агенты в основном звонят. Много предлагают иностранцев. Единственное, я сама составляла договор и настаивала на подписании моего договора.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 09 мая 2016
Ответ дляol-kin
Спасибо!