Рыжик-пыжик• 07 мая 2016
Подарите хула хуп
Девочки может у кого валяется за ненадобностью, пожалуйста.... Я Вам буду очень очень признательна
Рыжик-пыжик
• 07 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12711944.html
Здесь недорого
Спасибо Вам, но за 245,00грн сейчас позволить не могу, а за 45,00грн был разлетелся со второго раза
Почемучечка• 07 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
поверьте он в похудении не поможет, а стадион вообще бесплатно и помогает
Рыжик-пыжик
• 07 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
ааааааааа, я домой прихожу не раньше 22.00 и ухожу в 7.15, какой стадион. Эх,
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Что вы делаете, если не секрет, с 8 утра и до 9 вечера и при этом клянчите хулахуп у незнакомых людей?
Почемучечка• 07 мая 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
странно, я когда так работала, зарплата позволяла купить не только обруч и если честно была очень стройной, так как не было времени есть лишнее. и сейчас почти 2, а вам в 7 вставать? Для похудения еще и сон важен не меньше 8 часов.
Обруч ничем не поможет, включите видео с джилли, все полезней чем тут доночи сидеть
Капуста Маша• 07 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+100% добавлю, и нафига такая работа, на которой корячишься и не можешь позволить себе покупку аж за 245 грн.
Капуста Маша• 07 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Выходные ж впереди.
Рыжик-пыжик
• 07 мая 2016
Работаю, а Вы не злитесь
Почемучечка• 07 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Выходные ж впереди.
наверное без выходных. некогда бегать)