Подметайло• 06 мая 2016
Девушки из Мелитополя,куда в районе парка можно пойти на фитнесс или тренажерный
зал,может еще что интересное есть на спорт тему.Может кто сам ходит и может посоветовать
Скомуниздила• 06 мая 2016
в ’Теремок ’ на йогу
на Кирова куча центров, в Зеленку .... где Вы живете, с какой стороны парка???
Подметайло
• 06 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
в ’Теремок ’ на йогу
Пока еще не живем ,вот вот переедем.Точно города не знаю,примерно только.Теремок знаю где ,когда то ходила туда к девочке косметологу
Подметайло
• 06 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
в ’Теремок ’ на йогу
На Кирова будет далековато,потому как дом со стороны шмидта
Подметайло
• 06 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
в ’Теремок ’ на йогу
Будет ли толк от йоги,если надо скинуть немного веса?Кг. 6-7
Подметайло
• 06 мая 2016
Ответ дляСкомуниздила
в ’Теремок ’ на йогу
А в Зеленой поликлинике что там ?