Опля Картопля• 07 мая 2016
В чем забрать малыша с роддома, только не конверт
Посоветуйте фирму, может плисовый костюмчик для мальчика
Первоклашка Я• 07 мая 2016
главное - в автокресле. остальное не так важно. штанишки и кофточка, или человечек (слип)
Меряю линейкой• 07 мая 2016
вот честно,не представляю. как можно забрать ребенка из роддома без конверта. Костюмчик костюмчиком, но это же целая церемония передования ребенка отцу

100%• 07 мая 2016
А когда забирать? В каком месяце? Сейчас холодно без конверта, одеяльца и пр. Одного человечка будет мало. Через 2 месяца жара может быть жуткая - нужен будет бодик хб. Кстати человечки очень часто великоваты на новорожденных.
100%• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно

Ну автор считает что одеяло - пережиток прошлого видимо)
Ответ дляВсе возможно

Церемония передавания ребенка отцу, зачастую сейчас проходит в родзале т.к. многие рожают вместе))) все остальное формальности!
Я на выписку брала летнее покрывальце желтого цвета. Сыну летом 5 до сих пор спит под ним ))
Катька Пушкарева• 07 мая 2016
У меня две дочки. Одна в августе родилась, забирали в х/б костюмчике (без конверта), был у нас пледик небольшой, вторая дочь зимняя забирали в зимнем комбезе.
Слоник-тоник• 07 мая 2016
Ответ дляОпля Картопля
мимо
Флисовый.
Младшего забирали летом. Без конверта. Церемоний передачи ребёнка отцу не понимаю, отец присутствовал на родах, все два дня провёл с нами в палате после родов. Летом забирали просто в песочнике, носочках и шапочке. В автокресле потом накрыли пледом. Сейчас можно в человечке забрать. Если прохладно, есть красивые вязаные человечки.
На иголках• 07 мая 2016
Рожали с мужем вместе поэтому церемоняия была в родзале) А по теме в июне дочь была в кружевном костюме завернутая в красивое полотенце. Рекомендую заворачивать в покрывалко или полотенце - нафиг те конверты одноразовые.В полотенце собственно завернули чтоб вынести и довезти до дома.
Печенюшка• 07 мая 2016
На июнь готовлю песочник плюс тонкий пледик, если прохладно будет. Старшую в ноябре в комбезе забирали. Не нравятся мне конверты.
Соображалочка• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно

вы знаете, можно)) у нас конверт был, но было не до него... Из роддома забирали 27 января (пару лет назад) - мороз сильнейший, а ветер - вообще жуткий был + снег с земли подымал. В общем такая холодина была, что мне ребенка в комбинезон закинули, мужу отдали и мы быстро в машину шмыгнули... Фотки есть только в комнате, где его одевали, на улице даже мысли не было стоять позировать.... Вот так...
Zvezdochkina• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно

дети прекрасно передаются папе и в джинсах+ бодик :)
Зато намного удобнее в автокресле. А конверт как в автокресло сложить?
Трое детей - ни разу конверта не было. У осенне-весенних - комбезы, у летнего - джинсы.
И да, второй и третий раз отказались от ’торжественной’ выписки. В первую очередь потому, что снимают плохо, но ОЧЕНЬ навязывают то видео :)
Мы себе на крыльце роддома не хуже устроили торжества только с родными:))
cosmaximus• 07 мая 2016
Буду рожать, дай Бог, в середине сентября. По погоде, или теплый человечек или в комбезике. Так как авто кресло. А еще хочу летом в Карпатах купить белосне
cosmaximus• 07 мая 2016
Телефон блииин..... Белоснежную овечью шкурку, масика завернуть, ну и в автокресле накрыть
Или ламу заказать
Матрёна• 07 мая 2016
Покупали в роддом теплый человечек и красивое одеяло, но если честно за 5 дней в больницы так устала, что уже было все равно во что одевать .... хотелось просто домой, поэтому завернули в одеяло, теплый человечек так и не одели ни разу :(
Чавонадо• 07 мая 2016
Ответ дляВсе возможно

О да, чужие тетки с какой-то радости передают отцу упакованного в конверт ребенка. Я такие ’церемонии’ не понимаю.
Дважды выписывались в одежде по сезону.