Губы_зубы• 07 мая 2016
Навіяно темою про роботу, я теж в шоці!
Не розумію чому в одній темі всі плачуть про те що жити дорого і т.д , а в сусідній темі сміються з автора котра пропонує мінімальну з.п за два тижні в 2500 грн, я вважаю що 5 тис це нормальна зарплата, якщо знайти ще одну роботу за 2500.Це краще ніж нити чи терпіти чоловіка ідіота, як тут 60% робить.Я сама роботодавець шукаю адміністратора , умови:
робочий день з 10 до 19, 5-6 днів на тиждень, зарплата ставка +% це виходить мінімум 400 грн в день, мало чи багато?Теж погані умови?Працівника я не можу місяць знайти, подруга шукає консультанта, з\п за два тижні роботи 3500 грн.Хіба це не нормальні умови?
Уточка• 07 мая 2016
я на 3 работах работаю чтоб получать минимум мне необходимый.. за продажи молчу их почти нет сейчас, летом вообще 0 будет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
ну, сами зарабатываете 100, а кому-то 2,5 за 12-часовую смену за 2 недели предлагаете довольствоваться
Так может сразу весь бизнес на вас переписать? Или как?
В той же торговле знаете какие взлеты бывают? Да и накрутки сейчас уже даже не 100% на товар. + аренда магазина, комуналка, налоги, скидки для покупателей....
Нетутешня• 07 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Почитала, сделала вывод. Кризис, это время для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.
Согласна на все 100%. ’Бедных’ учителей тут вспоминают? Не каждая ли вторая деньги сует учителям и врачам просто так? Да им зарплаты вообще платить не нужно.
ОноВамнадо• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Вы можете работать в день 12 часов целый месяц без выходных, чтобы получить 5 тыс?
- проезд, питание (борща в обед и картохи с мясом домашней не покушать, а то, что берется с собой выходит намного дороже домашнего питания)
- здоровье, так как в таком режиме долго здоров не будешь
- внимание детям, если есть - в таком режиме их вообще не увидишь.
плюсуюсь, автор - неадекватный, так и коньки за 5 тыс. можно двинуть
Сегодня на диете• 07 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ну так долго будет еще автор соседней темы такую, чтобы ее требованиям отвечала на такую зарплату искать. кто отвечает требованиям - работает за другие деньги.
фан L.O.S.T.• 07 мая 2016
Ответ дляvesna
Автор, в чому причина Вашого ігнору моїх запитань?
В том, что вся эта история с администратором фикция. Такая же как и заработки автора по 100 тыс. в месяц.
Не понятно мне только зачем такое делать, для срача?
Like-A-Rainbow• 07 мая 2016
я тоже не понимаю вашего кипиша. автор.. Вы предлагаете ЗП 2000-2400 в неделю ..с нормальным графиком, выходным/ми Итого минимум 8000 в месяц. И защищаете автора темы с 2500 грн с 12-часовым рабочим днем в месяц... Разве можно сравнить?
А еще, мне кажется, если человек соглашается работать продавцом на 2500 в месяц, то значит он прикинул, как заработать левые деньги :) И будет это делать с чистой душой, считая ваши 100000 дохода в месяц и будучи уверенным, что вам не грех и поделиться) Просто это психология человека, который считает достойной такую зарплату.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
Мне не нужно, у меня работают отличные девочки. Сами разобрались в сменах. Работают 6через 6. За апрель зарплата с премиями по 3000 грн
Приму в дар• 07 мая 2016
Ваши условия - вполне нормальные. а почему не можете никого найти? просто никто не идет или вам не подходят?
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляШтуша
Ну так умови у Вас дещо інші, ніж у автора згаданої теми. Хороші, скажем так умови, на відміну від.
А адміністратора куди саме Ви шукаете?
от власне, хороші, а людину знайти не можу
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Патамушта здесь диваны вояки собрались.
Пока им не принесёт 100тыс за лежание на диване они даже голову не поднимут
+200%%%%%%%5
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляLike-A-Rainbow
в дечому я з вами погоджусь,а кіпіш мій в тому, що не можливо знайти людину ні на 8 тисяч ні на 2500 і судячи по коментам в цій темі,я права, люди вважають що їм всі винні, постійно хтось комусь щось винен, а комент про те що я жмот , бо прожити сім’ї на 8 тисяч не можливо, мене взагалі вбив
Я шалунья• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну да, яка я нєгадяйка, можу і з кимось поділитись
я не розумію, тут хтось комусь заробляти не дає.Падйом! і арбайтен по 20 годин в день фізично і розумово, одночасно, не пробували?
Працювати по 20 годин на добу - Ви б за 3 міс вже померли.
Так що я Вам не вірю :)
Ромашка_Бегемотовна• 07 мая 2016
Потому что у автора в соседней теме 15 рабочих дней*12 часов в день=180 часов в месяц. Делим на среднее количество рабочих дней при обычном графике(/21) и о чудо! получаем 8,57-часовой рабочий день. То есть з/п предложенная - это з/п в месяц!
Губы_зубы
• 07 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Так що я Вам не вірю :)
а я вам нічого і не доказую
Ищу-брожу• 07 мая 2016
А чего это так на автора напали и начали считать её доход? Кто мешает поднять попу и тоже хоботить, а не заглядывать в чужой кошелек? Причем это такое популярное явление - считать себя обиженной, жаловаться на зарплату, сидеть и обсуждать почему некоторые коллеги на работе получают больше их. И плевать,что у коллеги и образование, и смекалка лучше, и куча качеств, которые у них напрочь отсутствуют. Постоянно сталкиваюсь с таким на работе и ругаюсь по этому поводу, ибо нефиг плакаться, а нужно вкалывать, учиться, стремиться к чему-то, авось начальство и заметит.
Я шалунья• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
а я вам нічого і не доказую
Розумію. Просто Ви пишете неправду.
Бо деякий час я спала по 3-4 години на добу, і це було дуже важко.
Працювати у такому режимі неможливо в принципі.
Я шалунья• 07 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Автор просто обманывает.
Человек не сможет работать, если будет спать 4 часа в сутки.
Ищу-брожу• 07 мая 2016
Ответ дляЯ шалунья
Автор просто обманывает.
Ну с этим я согласна. Не верю, что можно продуктивно работать имея столь короткий отдых.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 мая 2016
Ответ дляИщу-брожу
Краткосрочно можно. У меня фирма мужа выиграла большой тендер. Но очень короткий срок. Почти весь офис 5 суток не расходился. Спали на столах, поочередно урывками по 1,5-2 часа. Но это того стоило. И соответственно премии были более чем щедрые.
Но те, у которых ой, что муж скажет или у меня ребенок, остались на голой зарплате. Так, что то бы что то получить нужно взамен что то отдать. В данном случае показать желание и умение работать. А за красивые глазки и умение хорошо смотреться за компьютером никто много платить не будет.
Ищу-брожу• 07 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Краткосрочно - да. У меня так муж работает, временами и редко, но вижу, что все равно это очень его выматывает. А я так понимаю, у автора - это постоянное явление.
Я шалунья• 07 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Краткосрочно можно, но это максимум неделя-две.
Потом мозг отключается.
А Автор пишет, что она так работает постоянно.
Потом мозг отключается.
Мини-бикини• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
Боооооже
рік мене не було на кідстафі, нічого не змінилось)))далі всі злі і все обгадять)).Нічого не змінилось крім того що рік тому я заробляла 20 тис, зараз100, просто тому що не протирала одним місцем крісло)))

По существу есть что сказать?