Губы_зубы• 07 мая 2016

Навіяно темою про роботу, я теж в шоці!

Не розумію чому в одній темі всі плачуть про те що жити дорого і т.д , а в сусідній темі сміються з автора котра пропонує мінімальну з.п за два тижні в 2500 грн, я вважаю що 5 тис це нормальна зарплата, якщо знайти ще одну роботу за 2500.Це краще ніж нити чи терпіти чоловіка ідіота, як тут 60% робить.Я сама роботодавець шукаю адміністратора , умови:
робочий день з 10 до 19, 5-6 днів на тиждень, зарплата ставка +% це виходить мінімум 400 грн в день, мало чи багато?Теж погані умови?Працівника я не можу місяць знайти, подруга шукає консультанта, з\п за два тижні роботи 3500 грн.Хіба це не нормальні умови?
Быстровочка• 07 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Нет, зарплата была очень даже неплоха ))) но для этого я получала дополнительные знания, повышала квалификацию.
Но дамочкам же надо наряды каждый день на работу менять, обедать в ресторанах и кафешках, няню ребенку оплачивать для похода на кружки ))) невдомек им, что не всем детям суждено на кружки ходить, необязательно в обед ходить куда-то на кофе, можно и из дома с собой что-то принести, да и наряды никто не заставляет менять каждый день. Похтому жить на маленькую зарплату мужа и ныть, что со своими раскладами ну никак не получается ходить на работу, просто смешно:)
за хорошую зарплату и впахивается с удовольствием, а здесь представлены бесперспективные варианты, которые превращают человека в био-робота. Поел-поспал-работа-поел-поспал-работа.... и так до смерти. И умереть в нищете.
Сегодня на диете• 07 мая 2016
Ответ дляArbatova
По перше, зарплата 2500 за 15 днів - це не 5000 на місяць, а 4000, бо ви забули порахувати вихідні.

По друге, зарплати ніколи не ростимуть, якщо люди будуть погоджуватися працювати за безцінь. Себе і свою працю треба цінувати. Та власниця, напевно, на місяць має далеко не 4000, і сама би за такі гроші пальцем о палець би не вдарила.

Не будьте лохами, дівчата, не ведіться на маніпуляції багатих чуваків. Вони завжди вам будуть вішати лапшу, щоб ви працювали за копійки.
продавцы в основном и в выходные работают, и на пасху знакомая работала, и сейчас вот на эти выходные тоже- не дают выходной.
Arbatova• 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
ну, сами зарабатываете 100, а кому-то 2,5 за 12-часовую смену за 2 недели предлагаете довольствоваться
Типова психологія українського роботодавця))
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
И да, вилка зарплат тестировщика (аж сейчас перепроверила) — 60-125к в год. ГРЯЗНЫМИ. То есть вполовину ниже чистыми. А уж с учетом ипотеки и прочих обязательных радостей...
ага, щаааззз вы штат от штат проверьте, если что у меня Вашингтон штат..и посмотрите зп тестировщиков:)))
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
меня все устраивает, меня спросили почему я не считаю, что 100К это большие деньги, я обхяснила, а дальше тему развили в другое русло...
Да, вы ответили, что ваша подруга потратила 10куе в Украине за 2 мес.
Я вам ответила, что она могла бы потратить и 200 куе за 2 месяца с тем же успехом - было бы желание. То есть только на основе того, что кто-то где-то гульнул, судить о том, много ли 100 куе в год для Украины или мало, не стОит.
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
Вы анонсировали 2-6 часов в сутки на постоянной основе. Это не норма.
Возможно, вы уникум. Но уникум - это опять-таки не норма.
да, на постоянной основе, иногда сплю час-два-три, иногда 6 часов, иногда вообще двое сутокна ногах, а потом сплю максимум 6 часов... это зависит от того, сколько мой организм выдерживает, могу вообще забыть про сон, а бывает не могу оторвать голову от подушки... но в среднем сплю 2-4-6 часов но не больше 6 часов точно, сама просыпаюсь, привычка!
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Я ж вилку указала ;)
А подскажите авторитетно, где посмотреть.
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Ну так это ваша индивидуальная особенность, это не есть норма.
Есть люди с ростом за два метра — это ж не значит, что стоит этим гордиться, да еще и тыкать других носом в то, что, мол ’ты коротышка, всего до 6 футов дорос. А был бы как я - был бы крутым’.
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
О!
Поделитесь, плз, где можно заказать с ПРЯМОЙ доставкой на физадрес в США, чтоб это вышло дешевле, чем из Украины Укпрочтой отправить?
пользуюсь услугами сайта, они предлагают медикаменты пересылать, все легально... а с украины укрпочта не принимает вообще-то лекарства...
ЕМС иногда пропускает... но в остальном, сравнивая цены с пересылкой с Украины, лучше заказывать на сайте напрямую
Бывшая блондинка• 07 мая 2016
У автора той темы график с 9 до 21.вы считаете за 180 часов 2500 грн -это нормально.?это тоже самое,что работать месяц за 2500.и снять в Днепре квартиру стоит 3000 грн.И как жить?
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
О!
вот сайт лекарств, где я покупаю напрямую с доставкой в сша
http://www.valuepharmaceuticals.com/
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
Принимает, я уже отправила, мало того, уже доставили. Килограммовая посылка с учетом доставки обошлась в 50 у.е. (округляем в бОльшую). Там 6 штук препаратов, каждый из которых в США стоит более $70.
Печенюшка• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну да, яка я нєгадяйка, можу і з кимось поділитись я не розумію, тут хтось комусь заробляти не дає.Падйом! і арбайтен по 20 годин в день фізично і розумово, одночасно, не пробували?
Ну вы прежде чем щли по 20 годин арбайтен, знали на что шли. А что ждет ту продавщицу с магазина за з.п. в 2500. Она же просто работу работает за маленькие деньги и от того что она будет 20 часов работать, богаче точно не станет.
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
О!
ой, сорри, вот ссылка на новый ихний сайт, они поменяли его недавно
http://valuepharma.co/
Ковбой Хагис• 07 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Автор, я напишу так. Ищу работу больше года, Киев. Предложения есть,но с зп. в 4000 мне не выгодно работать. Так как живу в пригороде, 1,5 часа добираться в одну сторону + проезд в день около 40 грн. То есть в месяц 900грн.проезд+ няня для ребенка с 18.00 до 20.00- 60 грн.*22= 1320 это если не болеет ребенок. Плюс сад 400грн. Если обедать по-минимуму еще 300-500 грн. Итого у меня остается 4000- 900-1320-900-500= 380 грн. Но график работы у меня с 9 до 18. Итого уезжать мне нужно в 7.30 и приезжать я буду в 19.30. А если ребёнок заболеет и няню на весь день то я уйду в минус. Такое уже было. Муж сказал что дешевле мне сидеть дома.
ну,это смотря где работать.
Я живу и работаю в Киеве,примерно 3000. Проезд бесплатно(я многодетная),сад для ребенка прим.100 грн,обедаю дома(работа с 9 до 13),няни нету,сама могу с ребенком быть,когда заболеет. Так что иногда выгодно и с маленькой зп.
автор Губы_зубы • 07 мая 2016
Ответ дляСегодня на диете
бідна(((( в мене три роки ні вихідного, ні відпустки не було
Воздух в банке• 07 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне не нужно, у меня работают отличные девочки. Сами разобрались в сменах. Работают 6через 6. За апрель зарплата с премиями по 3000 грн
Как я рада за вас , что что вы нашли девочек, у которых работа - хобби.

Потому, что при коммуналке в 3000 грн. и даже самым минимальным расходам на питание в те же 3000 грн., какие- то энтузиастки бессеребренницы у вас продавщицы.
Поделитесь местами их обитания , готовых работать за 20 грн/ час - тоже там поищу. Потому что, желающих работать меньше, чем за 35 грн/ час, я не встречала. Разумеется, я говорю о работе, не требующей особой квалификации. За специальные навыки расценки по оплате совершенно другие.
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
http://valuepharma.co/
Не вижу у них поиска.
Мне нужен конкретный препарат, ну пусть будет каризон (название запомнилось). В Европе и США он рецептурный. Данный сайт такое тоже предложит и доставит?
Беззубовна• 07 мая 2016
комусь нормальні, хтось вартий вищої зарплати. Як мама каже, комусь треба пасти кози, а я не для цього інститут закінчила. Тому я за 2500+2500 на ще одній роботі сутками місяць пахати не буду, мене влаштовує робота по спеціальності, стаж, декретні, лікарняні
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
это не подруга, а я лично! Я приезжала, и офигела от цен! На все цены такие, что прозреваешь! и не на гульки, поверьте женьги потратились!
Corsika• 07 мая 2016
Вообще же, в целом по теме: это работа — для жизни, а не жизнь — для работы.
А если после работы не остается времени не то что для жизни, а даже для полноценного сна... Пичалька.
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
Я ж вилку указала ;)
по вакансиям пройдитесь, их правда немного, но они есть craigslist.org
Сегодня на диете• 07 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
а что Вы себя везде приплетаете, а вот я, вот я.
да работайте без выходных всю жизнь и спите 2-3 часа :)
мне и многим людям такая жизнь не подходит.
и считаю оплату труда 14 грн в час - мизерной а 9-12 часовой день- рабскими условиями.
был период, когда мы с мужем много работали и выше нормы, и в выходные, но получали зп в тыс уе. был смысл работать, а перерабатывать, чтобы лишние 14 грн за час получить? сильно разбогатеешь...
Ревнивая жена• 07 мая 2016
Ответ дляCorsika
А я и не тычу никому.. я просто говорю, что когда ты хочешь, то лезешь из шкуры вон, лишь бы заработать, а сидеть и ждать с неба манны, ну-ну... долго так можно просидеть... это ни к кому не относится лично, это мои рассуждения на тему ....извините, у меня начало 6 утра... хочется уже поспать...:) Удачи!
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
А на что?
Аренда хорошего дома в мегаполисе — 800-1000 куе (если вы не сидите на месте, а разъезжаете по Украине, снимая номера в неплохих пансионатах, плюс-минус придете к той же сумме).
Даже если питаться КАЖДЫЙ день исключительно в хороших ресторанах (я сейчас о Харькове говорю, центровых и лучших про эдвайзерам), причем жрать от пуза, — это еще 2куе.

Итого базовые затраты при, мягко скажем, неумеренном образе жизни, — 3 куе. По факту, если снимать не дом в 200 квадратов и хоть чуть готовить самостоятельно, эта цифра окажется гораздо ниже.

Абонементы анлимит фитнес, стрижки в крутых салонах, маникюры-педикюры на любой вкус за два месяца легко впишутся в 1куе (а я проверяла ;)).

Куда можно еще потратить деньги, да так, чтоб их казалось ’мало’?
Аренда панамеры?
Шопинг?
Друзей угощать?
Corsika• 07 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
А теперь представьте, что вам предлагают лезть из шкуры вон за зарплату в $200, и при этом упрекают, что вы — лично вы — ленивая, сидите на жопе ровно и вообще работать не хотите :)))
Быстровочка• 07 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
ну,это смотря где работать.
с 9 до 13 за трешник - это ж песня! И на колготки хватит и ребенок не обделен!
Corsika• 07 мая 2016
Короче, все как всегда.
Навыползает айтишников, уверенных, что именно они — самые трудолюбивые :))
Ковбой Хагис• 07 мая 2016
Ответ дляБыстровочка
да,еще и через день)))
Безникая• 07 мая 2016
Вы афторы с ума посходили?
Сапоги зимние стоят 5т грн.
Путевка на море от 20-25 т грн.
Еду купить один раз в маркете 1000-1500грн.
Лекарства видели по чем?
А коммуналка?
Или вы хотите чтоб Вам на шару работали????
Все. Идиотов нет. Или возьмете на работу пройдоху или нормально платите деньги.
Вон у меня знакомый уволил бухгалтера пожлобился на зарплату. Взял девочку на 4т грн. Заплатил за месяц ндс на 300тыс грн и теперь бегает как ужаленный. А почему? Жлоб. Думал бухгалтер должен быть нищий. Во оно ему и отрыгнулось. А платил бы дальше 20тыс и не имел бы проблем.