Кусачая Я• 1 час назад
Может врач скрывать диагноз от больного?
Мульйонерша• 1 час назад
Канешна может! Эти сволочи, в принципе только этим и занимаются, шо скрывают диагнозы от честных тружеников. Только олигархам позволительно знать правду.
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Нет
Но он может ночью проакрадаться и травить пациента
Потому что уже задолбался скрывать и решил убрать эту больную скотину.
Пацака-задирака• 1 час назад
Дамы, если вы будете реагировать на каждую ее тему, она будет продолжать, успокойтесь дамы
Латвийские_Номера• 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Всё, расходимся
Аль де Барановна• 1 час назад
Да, мы пришли с мамой, но потом её попросили выйти, подождать в коридоре типа там теплее
Пацака-задирака• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
К автору пришли?
МаксХмара• 14 минут назад
Ответ дляviter33
Ні
Важкі діагнози повідомляють близьким родичам (якщо вони є поруч з хворим )
Принаймі, так в родички було з онко
Люди лечатся и знают свои диагнозы. Или вы думаете онкобольным капают химиотерапию под видом физраствора?
МаксХмара• 7 минут назад
Ответ дляviter33
Я нічого не думаю
Але про те, що у неї 3 стадія онко - лікар наодинці казав її сестрі , а не хворій
Дуже дивний лікар. Відправив додому помирати з 3ю стадією?
МаксХмара• 2 минуты назад
Ответ дляviter33
Ви розумієте суть прочитаного?
Діагноз озвучив сестрі , не хворій
Хвору після того лікували традиційно, не одна операція, щороку хіміотерапії, деколи не одна в рік
Прожила майже 10 років
Діагноз озвучив сестрі , не хворій
Прожила майже 10 років