Неваляшкина• 07 мая 2016
А нужны ли кроссовки?
Опытные мамочки, подскажите пожалуйста, нужны ли ребенку НА ЛЕТО кроссовки, если уже есть текстильные кеды?
Дочке почти 1,5 сейчас, активно играем во дворе, в коляске почти не сидит.
Из обуви на лето уже куплено 3 босоножек( на сейчас и на размер больше) и 1 кеды.
Результат:
вже голосів:
46 (70.77%)
Нет, кед хватит
17 (26.15%)
Да, нужны
2 (3.08%)
Результат
No problems• 07 мая 2016
Девочке, думаю не очень нужны. А мальчику.. вот моему сейчас три года, до этого времени обходились без кроссовок, а сейчас понимаю, что надо. И не на лето, а скорее на такую погоду, как сейчас
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
У меня сын ходил в одних сандал яхты и ему хватало...Дочке как и вам 1.5 летом будет 3 босоножек и пара кед кроссовки покупать не буду .
Мстящий за Зайца• 07 мая 2016
Ответ дляNo problems
Да у меня старший так и носил с апреля до конца мая кроссовки а летом одни сандалии .
ДваДваВосемь• 07 мая 2016
кеды - не нужны, это Вам любой ортопед скажет - это очень плохо для правильного формирования свода стопы
хорошие кроссовки летние сеточка - да
Сорока белобока• 07 мая 2016
Влітку бувають холодні дощові дні, коли не достатньо сухо для хлопкових кедів, але не так вже і мокро щоб гумові чоботи одягати. От для таких ситуацій нам потрібні кросівки. Можна обійтися і без них - просто в мокру погоду доведеться паритися в гумових чоботах.
Неваляшкина
• 07 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
хорошие кроссовки летние сеточка - да
Ну, кеды уже куплены :) планировала их не основной обувью, а одевать на случаи прохладной погоды.
Сорока белобока• 07 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
хорошие кроссовки летние сеточка - да
не любий - мені знайомий ортопед взагалі сказав що можна купувати будь яке взуття яке зручне дитині. Лиш би не тісне:)
Калёва Замалёва• 07 мая 2016
Неваляшкина
• 07 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Даже не кроссовки а ботиночки,мы такого плана всегда суперфит покупаем.
У нас такого плана примерно деми ботиночки, но мне кажется, что это на совсем прохладную погоду или осень
Сорока белобока• 07 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Підтримую. В моєї старшої дитини високі кросівки hummel, то їй при +15 в них жарко, переходить на легші кросівки.
Калёва Замалёва• 07 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
Все верно,любой ортопед скажет,что нужно покупать в первую очередь качественную обувь,которая не может быть дешевой.И есть хорошие фирмы,нам подходят испанской фирмы pablosky.
Калёва Замалёва• 07 мая 2016
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас отлично,если все лето будет таким,то будет о.к.,
Но на жару конечно не подойдут.
Неваляшкина
• 07 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Но на жару конечно не подойдут.
Да, на сейчас наверное хорошо. Мы сейчас в резиновых сапожках и кроссовках ходим, но они стали малы, уже не буду их одевать.
Неваляшкина
• 07 мая 2016
Спасибо девочки, решила, что пока покупать не буду, а летом посмотрим, может пойму, что все таки нужны, тогда и куплю