графиняВишенка• 07 мая 2016
Можно при беременности выпить баночку пива?
35 недель. Очень уж хочется... Или не стоит?
40каградусная• 07 мая 2016
Я пила стаканчик алкогольного даже один раз где-то на 7-м месяце.Хотелось до дрожи)
КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2016
а нужно ли? думаете малыш там жаждит пивка? не травите..алкоголь любого вида - яд.
kanapochka• 07 мая 2016
безалкогольне хімія ще та, краще стаканчик якісного алкогольного, як дуже хочеться... Деякі ’мамочки’ п´ють по-чорному і родять здорових дітей, а тут від стаканчика точно нічого не буде!
Болтушка Му• 07 мая 2016
Ответ для3@йk@
Хугарден безалкогольный рулит :)
+1, пила несколько раз по баночке 0,33, вкусное.
ША все! я пришла• 07 мая 2016
Можно если хочется, ничего не случится. Яна последних месяцах тоже пиво сильно захотела, выпила чуть чуть аж полегчало)))
Птица секретарь• 08 мая 2016
та можно и даже нужно если хочется и мы не про алкоголизм)))
значит нужен витамин б и дрожжи
я пила
все гуд
даже сейчас 37 нед
вчера у мужа в ресторане хлебала по чуть чуть)
значит нужен витамин б и дрожжи
я пила
все гуд
даже сейчас 37 нед
Кондуктор троллейбуса• 08 мая 2016
На таком сроке вообще без проблем! Плацента не пустит алкоголь ребенку