Я Главная• 07 мая 2016

Отошла пробка

Через сколько времени после отхождения пробки вы родили?
куркулиха• 07 мая 2016
перевого ребенка через 24 часа, второго - через 5 часов
Tetyanka-mk• 07 мая 2016
Если первые роды, надо ехать в роддом
любименькая• 07 мая 2016
Через 1,5 часов
Я только за!• 07 мая 2016
1-через 18 часов
2-через 12 часов
Папобус• 07 мая 2016
первого через 9 часов, со вторым были немного стремительные, то где то через час
автор Я Главная • 07 мая 2016
Ответ дляTetyanka-mk
Если первые роды, надо ехать в роддом
вторые
доктор моя сказала приехать после 8 вечера, она как раз будет на дежурстве
Skidrow• 07 мая 2016
едте сейчас -ребенок врача ждать небудет
автор Я Главная • 07 мая 2016
Ответ дляSkidrow
зачем? ни воды не отошли, ни схваток нету
а ехать мне - 15 минут максимум
Бла бла бла• 07 мая 2016
через 3 дня, вторые роды.
Черепаха Тортила• 07 мая 2016
Ответ дляTetyanka-mk
Если первые роды, надо ехать в роддом
Нет никакого смысла без схваток и/или отхождения вод ехать в рд
Закидай меня камнями• 07 мая 2016
я родила через сутки , а подруга через 10 дней
Черепаха Тортила• 07 мая 2016
Утром начала отходить, вечером начались схватки, на след.день в 13 почти родила
Закидай меня камнями• 07 мая 2016
ник гадкий
Дую ветер• 07 мая 2016
Я неделю без пробки ходила, первые роды, кесарево
Я не в теме• 07 мая 2016
Первого через 12 часов, второго через 2 суток, третьего через 9 часов.
Кофр для ноги• 07 мая 2016
Первые роды-через 2 суток
Вторые роды-пробки не было, все вышло с водами
ИзЮмрудная• 07 мая 2016
за першими родами за 3 дня до) за другою дитиною місяць до і так відходила потрошки що паро днів а з кровю за паро днів до
Тектоническая расческа.• 07 мая 2016
Кусочек отошел за 2 дня до родов, полностью отошла в роддоме за часа 4 до потуг.
кикси• 07 мая 2016
Когда старшую рожала, после отхождения пробки, еще ходила 5 дней, потом родила.
Пищалка• 07 мая 2016
В 21:00 отошла пробка, в 23:50 родила, скоро уже как 9 лет )))
Робот Вертер• 07 мая 2016
В мене на других пологах пробка відійшла о 15-й, народила в 21-й годині. Але до відходження пробки схватки були і я вже була в пологовому.
Тепличная• 07 мая 2016
После отхождения пробки роды могут начаться в любое время: от 1 часа до недели!!!!! У меня пробка отошла в субботу, а родила я во вторник) Так что не спешите: отхождение пробки не всегда обозначает наступление родов.
ДА да да• 07 мая 2016
Ответ дляTetyanka-mk
Если первые роды, надо ехать в роддом
+++
catherine-blonde• 07 мая 2016
через пять дней, но тут все индивидуально, конечно. Я вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 читала, что может от нескольких часов до нескольких недель пройти от отхождения пробки до родов, и насколько повезет вам, неизвестно.
Яичница с беконом• 08 мая 2016
родила через недели полторы после того как пробка отошла0)