Сижу на стуле• 07 мая 2016
УДАЛЕНИЕ аденоидов или КРИОДЕСТРУКЦИЯ?
Что лучше удалить или заморозить аденоиды?
Кто делал, как впечатления? Расскажите, пожалуйста, очень нужно принять решение!
заранее спасибо за ответы )
{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2016
удаление
после крио бывают такая деструкция, что за удаление не берется ни один хирург :(
В гости звали?• 07 мая 2016
Мы удаляли методом холодноплазменной коблации. Операция безкровная. Прошло 2 года. Все супер!
Хвець-тець• 07 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
был сюжет в ’соромлюсь свого тила’, там однозначно рекомендовали крио
Там речь шла не об аденоидах!
Мне без сахара• 07 мая 2016
Ответ дляА поговорить?
вы путаете немного. там были не аденоиды, а хронический тонзиллит, на фоне не рабочих миндалин. Миндалины прочищали от пробок и планировали либо удалять либо лечить крио. Аденоиды-это, немного другое.
Сижу на стуле
• 07 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
удаление
У Вас был опыт?
Сижу на стуле
• 07 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Правильно я поняла, что ребенку удаляли?
В гости звали?• 07 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
Да, ребенку.
Сижу на стуле
• 07 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
Да, ребенку.
а сколько лет? Как реагировал?