Вечный двигатель• 07 мая 2016

Таблетки або спрей від горла для дитини, що краще і що саме?

автор Вечный двигатель • 07 мая 2016
Дитині майже 5 років.
Кучерявочка• 07 мая 2016
возраст ?
Кто крайний?• 07 мая 2016
таблетки лизак, масло хлорофилипта
Весотехник• 07 мая 2016
Только орасепт помогает
LadyLovе• 07 мая 2016
таблетки.
они постепенно рассасываются и контакт со слизистой дольше.
так мне врач говорил.
своему таблетки даю. Чаще всего Исла или Хлорофиллипт
Кучерявочка• 07 мая 2016
фарингосепт
А я на шпагате• 07 мая 2016
хлорофиллипт, есть спрей, есть в таблетках
автор Вечный двигатель • 07 мая 2016
Ответ дляLadyLovе
таблетки.
так мне врач говорил.
Які саме Исла?
ТАЗератти• 07 мая 2016
нас ингалипт спрей выручает, от боли помогает хорошо. Я и себе брызгаю как первое средство
автор Вечный двигатель • 07 мая 2016
Ответ дляА я на шпагате
Можна давати дитині 5 років?
Kuala• 07 мая 2016
Автор от много зависит при последней ангине давали хлорфилипт по очереди с тандумверде, если боль в горле то ораспет ее хорошо снимает, лизак таблетки тоже посмотрите
Ума Палата• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Можна давати дитині 5 років?
Спрей хлорофилипт я пшикаю ребёнку 3, его кстати и в нос можно пшикать, но это так, а для горла класс и себе пшикаю
А я на шпагате• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Можна давати дитині 5 років?
моему среднему 5 - даю таблетки, спрей слабее действует. Младшему год - капаю пипеткой масляный хлорофиллипт
Радостина• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Дитині майже 5 років.
Гекса спрей - хороший препарат, хлорофиллипт в спрее - тожн нормально, но иногда нужно более сильное средство, типа первого. Таблетки рассасывать - смотря какие, для чего и какие по составу.
Радостина• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Які саме Исла?
Исла - с 12 лет.
Бауди на ауди• 07 мая 2016
Таблетки исла моос
Люголь
Полоскание с хлорофилиптом и с содой
Спрей ингалипт ромашка
Используем не все сразу, конечно ))
LadyLovе• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Які саме Исла?
Исла мосс
Вообще не факт• 07 мая 2016
Ответ дляВесотехник
Только орасепт помогает
Он запрещен по всему миру из за красного красителя..нам вообще он до одного места и ребенку и мне..так и выкинула просроченный на днях
Вообще не факт• 07 мая 2016
Ответ дляLadyLovе
таблетки.
так мне врач говорил.
исла тоже непомогла никому из семьи...лучше маслянный хлорофилипт..
автор Вечный двигатель • 07 мая 2016
Ответ дляLadyLovе
Исла мосс
Яка різниця між Исла МООС та Исла МИНТ?
АнтиТанкист• 07 мая 2016
Все зависит от того, умеет ли ребенок рассасывать? Моей 4, никогда сосательных конфет не ела, по этому пользуемся спреем)
Радостина• 07 мая 2016
Ответ дляВообще не факт
И я орасепт люблю такой же любовью )))), и хотела бы увидеть, как создатель его формулы сам себе брызгает им в горло )).
Замыленная• 07 мая 2016
Ответ дляВечный двигатель
Яка різниця між Исла МООС та Исла МИНТ?
Исла ,минт с добавлением мяты- я, например, мяту не переношу
Но Исла очень слабенькое средство -при першении в горле
Если есть инфекция, лучше Декатилен или Тантум Верде спрей или Ингалипт
Вообще- то врач должен оценить состояние горла
Сижу на стуле• 07 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
+++Ингалипт
Сижу на стуле• 07 мая 2016
Орасепт-УЖЖЖАс ужасный!!! Не давайте дитю!!!
Полоскание-это хорошо, но дети его не очень любят.
Лучше спреи (Иналипт дочь хорошо переносила) и таблетки (я даю Септефрил-стоит копейки, а реально лучше многих дорогих). Кума даёт сыну тёплый боржоми по глоточку-по совету врача. Хорошо снимает воспаление.
Кишечная палочка• 07 мая 2016
Имхо ´тантум верде´ и мне и детям помогает.
Наталюсічка• 07 мая 2016
АНГІН-ХЕль даю плюс свічки вібуркол моїм всім трьом діткам помагало супер а ще можна лімфоміозот для імунітету то взагалі супер Видужуйте!!!!!!!
автор Вечный двигатель • 07 мая 2016
Ответ дляНаталюсічка
Дякую, Ангін-хель також давала раніше вже закінчились от думаю можливо ще щось по радять.
КротоТо• 07 мая 2016
Спрей Горлоспас очень рекомендую. Орасепт - тоже неплохой вариант. Хлорофиллипт - очень слабенький. Ингалипт - когда-то помогал, сейчас испортился.
Каркуша Клара• 08 мая 2016
А я и мои сыновья любим Эфизол рассасывать таблетку, я - за то, что помогает, сыновья просто любят, нравится вкус приятный.