Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Добра всем!• 08 мая 2016
Красота-понятие субъективное. Лично мне не нравится. Это не значит, что кому то не может быть красавицей.
Добра всем!• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему?
Меня пугает выражение лица. Злое какое-то . Да и веки нависающие не оч. Красиво.
Шкала Радости• 08 мая 2016
Не скажу, что красивая (какое-то всё слишком большое в лице), но очень сексуальная. К таким мужчин, как магнитом тянет.
Блондинка в Законе• 08 мая 2016
вам мало уже существующих комплексов и вы решили подкинуть себе еще пару ??
Чавонадо• 08 мая 2016
Нет, как по мне внешность вульгарная. Невозможно посмотреть и сказать, что милое лицо, грубые черты. Без обид если что
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
)))
Апочемучка• 08 мая 2016
Красивое лицо, но что то мне кажется употребляете алкоголь. Лицо не обычное , красивое . Лет вам до 40.
Попижёновна• 08 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне кажется это соперница автора
КапитанльнаЯ• 08 мая 2016
Вы мне похожи на принцессу Софию из одноименного мультика , но уже взрослую и видавшую жизнь
Престидижитатор• 08 мая 2016
Когда то может и была красивая, но все-таки возраст весь на лице. И лицо какое-то отёкшее.
Да будет так• 08 мая 2016
Мне кажется, есть проблема с щитовидной железой.
Обычная, мне не нравится
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Оно не отекшее. Проходится курс косметологических процедур, для овала лица.