Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Синди Кроуфорд• 08 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Блондинка на третем фото - красивая.
Тоже самое, а ля Днепродзержинское шоссе
Майор Медуза• 08 мая 2016
ну что тут можно оценить, видно что люди с перепою на природе. А тут на советчице прям все такие модели сидят, только на улицу выйдешь все такие же +/- , на фото женщина как женщина каких большинство, но мне мужик больше понравился
Простецкая• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Согласна 100%. Красивая/не красивая - не знаю, у каждого свои понятия красоты, но что дешёвка, очень потасканная, битая жизнью - это да. Уровень Васи-дальнобойщика.
Хотя, конечно, возможно, человек болеет и из-за того такой видок.
лексикон и мысли злой тётки которая живёт без секса и общение у неё в основном с гопниками.. фу
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему боитесь?
Потому что такие выпученные глаза - это глаза нездорового человека.
Телочка• 08 мая 2016
Ответ дляОстановщица
У вас есть что-то отталкивающее, злой взгляд, помаду нужно замегить или не делать губы уточкой
Под этой фразой я ППКС.
Теперь по теме ( раз уж Автору так хочется))))))
Да, красивая, вернее, внешность яркая и нетипичная для славян.
У вас большие глаза - это красиво, то, что навыкате - не портит ( кстати у меня тоже навыкате, генетика). Кожа хорошая, губы пухлые, чувствуется, что много ден.знаков туда намазано и вколото )))).
Но, у вас невероятно напряженное ( и стервозное) выражение лица, на всех 3 фотографиях ощущается натянутость. У меня вы ассоциируется с работником государственных силовых структур - таможня, полиция.
Даже девушка на 3- ей фотке выглядит более расслабленной, чем вы.
Если вам не безразлично то, какое впечатление вы производите на окружающих ( а вам не безразлично, раз тему завели), то во внешности должно быть меньше откровенной сексуальности, больше мягкости и женственности.
Листик Мяты• 08 мая 2016
Ответ дляБорода
Автор, признайтесь, выпиваете?
У меня тоже был этот вопрос.Вид алкололический и фигура под стать(в большинстве алкоголички и наркоманки с такими фигурами),да и хлопчик на фото под стать,не то простак,не то сиделец.Ну либо и вправду,люди после запойной недели.К стати совсем не понятно,зачем выставлять такие фото,если автор хочет узнать мнение о своей внешности,проще было только свое лицо показать.Да и что изменит то,что она узнает мнение чужих людей?Пластику сделает или в парандже ходить станет?Не понимаю таких бредовых вопросов,да и таких совсем не удачных фото на всеощее обозрение.
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2016
Ответ дляРедисочка
Да не сидел там никто - просто люди, любящие погудеть , всю молодость провели в кабаках / клубах , многА пива- водки - коктейлей - курево- сигаретный дым- кофе литрами , может держат свой кабачок и это уже образ жизни , мужики еще и жрут всякую хрень , спать идут под утро . Может часть жизни торговали или и сейчас на рынке даже свою точку держат - в любую погоду , на бутерах и обеды и чай из пластика ... Вобщем , оно ж вылазит по-любому ...
С Вашим аналитическим умом нужно работать в бюро прогнозов)))
Пожмаковна• 08 мая 2016
бровки домиком..., губки - уточкой )))
Симпатичная блондинка на третьей фотографии.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Выше уже неоднократно написали насчет того, что Ваша внешность - внешность человека с очень стервозным характером. Даже в позе на первом фото сквозит эта стервозность. Вы как натянутая струна, готовая порваться, при любом прикосновении. И не могу никак понять, почему кажетесь немолодой, хотя кожа гладкая и без морщин. Если смотреть вбили и не обращать внимание на выражение лица (хотя это сложно, так как выражение отпугивающее), то кажетесь намного моложе. Но на первом фото - вид женщины, которой очень далеко за 40.
Налитое яблочко• 08 мая 2016
Автор, если фото Ваше, то объясняю что не так с позой. На фото 1 скрестили руки и как-то прям ’съёжились что-ли’, на фото 3 спрятались за девушкой блондинкой. Это автоматически в нашем подсознании делает Вас отталкивающей, как будто Вам есть что скрывать и Вы недружелюбна. Может поэтому так много негативных отзывов. Вы видимо хотели услышать здесь дифирамбы в свой адрес, но увы...
А фото 2 неудачное совсем, ракурс дурацкий, сделал из Вас рыбу.
Не буду комментировать внешность и тем более писать про потасканность и любовь к выпивке и тд, ибо я Вас не знаю.
Просто может старайтесь быть более открытой и улыбаться на фото
Имхо - то же, что и в соседней теме - Ваш макияж старит.
Иногда нужно выбирать, Вам красиво или молодо. )))) Я с макияжем очень ничего выгляжу, но это +5 как минимум. Без макияжа трошки страшненька (а то и не трошки), но -5. ))) Вот и выбирай.
Если Вам убрать подводку, светлый беж на внутренний угол глаза, возможно - светлые тени немного, светлый бибик, персиковые помаду и румяна, то будет супер. И, может, волосы подновить.
Komsomolka223• 08 мая 2016
Неприятное лицо. Бульки выпадают из орбит, и по-моему выпиваете частенько.
Дама-мадама• 08 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Беленькая милия,черненькая не очень.Я бы назвала дешевенькая.
Да, согласна, дешево девушка выглядит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2016
Автор, Вы маленького росточка, худенькая - это плюс. Минус - на таком же маленьком, под стать тельцу, лице большущие на выкате глаза, нос и губы... Нет гармонии и взгляд пустой
Гладковыбритый шишун• 08 мая 2016
Ну как можно такие вопросы задавать???? Я люблю другой типаж. И что мне писать что вы не красивая? Не в моем вкусе но причем тут я?? Вы меня даже не знаете. Главное что вы нравитесь своим близким.
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор, а Вы считаете себя красивой? Только честно.
Да. Не понимаю причем здесь выпиваю? Девочки, как вы вообще делаете такие выводы?
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
+++
Сливочная пенка• 08 мая 2016
Дешевая и потасканная, как по мне, уж извините.
Поменяйте косметолога-найдите грамотного врача с хорошим эстетическим вкусом.
Такие встречаются.
И еще... Зрелая женщини сама знает ответы на такие вопросы.
Такие встречаются.
Тушь для2го класса• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не считаю, что Вы выпиваете, не знаю откуда такой вывод. Понимаете, понятие о красоте ведь у всех разное. Самое главное, что Вы считаете себя красивой, любите себя и, думаю, счастливы. Зачем Вам чужое мнение?