Семенна Семеныч• 08 мая 2016

Красивая? Только честно)))

Прошу дать правдивый ответ))
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2016
Нет, отталкивающая внешность, ведьма с глазами на выкате, ну вы ж просили правду.

Бабка-ежика• 08 мая 2016
Ответ дляKisanya
На вкус и цвет фломастеры разные, но пухлые губы и большие глаза сейчас считаются признаками ’породы’, да.
Осадчая, кстати, без макияжа совсем безликая
Пухлые губы там явно не от природы, поэтому о какой породе может быть речь? И с глазами тоже все не просто. Нужно гормоны щитовидной железы проверить. Серьезно.
Ушла и Пришла• 08 мая 2016
Ответ дляKisanya
не смешите. ’Порода’. Или поищите, что такое породистая внешность.
соева-сысоева• 08 мая 2016
Нет, но оригинальная, хорошая внешность. Вот у блондинки рядом внешность не интересная, скучная, даже смотреть неохота
Kisanya• 08 мая 2016
Ответ дляБабка-ежика
А как вы определили что не от природы Оо
У меня у подруги точно такие, ’рыбьи’ губы, она ничего не колет. Глаза навыкате - это какая-то базедова болезнь или чот такое, провериться надо конечно.
75В• 08 мая 2016
Порода чья?))) коровья?)))
Kisanya• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Мне лень искать) вы же знаете лучше, напишите что это такое и покажите, кто породистый на самом деле
Соседушка• 08 мая 2016
Какое то у вас лицо и взгляд -холодный что ли,глаз не горит.Мне тоже,увы,вы не понравились...
Кирикова• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему?
потому что
вы очень симпатичная и фигура хорошая, глаза очень выразительные.

75В• 08 мая 2016
Ответ длясоева-сысоева
А на темнееькую смотришь и на смотреться не можешь - не понятно что конкретно в этой внешности не так, только губы и глаза или всё сразу вместе с прической
Бабка-ежика• 08 мая 2016
Ответ дляKisanya
Экзофтальм. Может быть следствием Базедовой болезни.
Kisanya• 08 мая 2016
Вообще фото 3 нужно выставить где нить на мужском форуме а не тут, и спросить, кто красивше.
Ушла и Пришла• 08 мая 2016
Ответ дляKisanya
делать мне нечего, как проводить тут семинары. а вот Вам, прежде чем тут выступать адвокатессой, не мешало бы просветиться. Ге поленитесь, погуглите, один черт тут дурака валяете.
КрейсерАвроровна• 08 мая 2016
нет