Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Бегущаяпо• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы мне похожи на принцессу Софию из одноименного мультика , но уже взрослую и видавшую жизнь
Просто Мария• 08 мая 2016
А все кто ответил - красавицы писаные. Автор, у вас яркая внешность. Вы очень даже симпатичная. А понятие красивая-некрасивая у каждого свое. Кто-то отдает тысячу гривен за наряд, который считает супер-красивым, а я бы такой и даром не взяла бы и не надела. Кому-то нравится пирсинг в пупке и маечка с глубоким декольте, а я не могу одеть слишком короткое платье - мне так некомфортно. ЗАЧЕМ нравится всем? Нравьтесь себе и своему мужчине.
Шкала Радости• 08 мая 2016
Видно, что жизнь помотала женщину на фото, прошла Крым и Рим - и это все на лицо: начиная от отечностей и заканчивая выражением лица.
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
И можно вопрос? Ваш спутник сидел?
что за бред??
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
И можно вопрос? Ваш спутник сидел?
+++ такой же возник вопрос.
Губка Боб• 08 мая 2016
Лицо выдает серьезные проблемы со здоровьем. Вполне возможно что женщина была даже очень красивой, но в юности. А сейчас из за проблем со здоровьем вид потасканный. Да и фото не удачные.
Ума Палата• 08 мая 2016
Вы не уродина, а обычная, симпатичная женщина, но выпячивание губ уточкой для фото говорит о низком интеллекте, о желании привлечь самцов, о самолюбовании... Это не есть хорошо, женщина должна быть естественна и проста, а о всех ее усилиях ’быть красивой’ никто не должен догадываться, если еще в глазах светится доброта и ум- то будет и красавица и секси...
Синди Кроуфорд• 08 мая 2016
Честно, никакая
Но по меркам советчицы, наверно, красивая и ухоженная, а мне на себя нужно смотреть
Кима_кепка• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
теперь ещё могу добавить, что и не очень умная)) Ну ловите.
Красота-это ощущение, гармония, нечто неуловимое. У Вас всего этого нет. Глаза большие, но рыбьи. Нос великоват. Губы бесформенные. Мешки под глазами.
Одним словом, обычная.
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2016
Не красивая и на фото отталкивающе выглядит. Может вместе с мимикой и голосом в жизни это сглаживается.
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Поза специфическая.
Ничего не поняла. Что не так в позой??
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляnavka
у вас красивые глаза, на фото 1 и 2 это явно видно, фото 3 видимо неудачно снято, бывают у всех такие фотографии, когда смотришь на свой снимок и офигеваешь, ну прям все изъяны кожи видны
Глаза на выкоте - это красиво???!!! Большие глаза - да, а рыбьи, на выкоте - это, просто отталкивающе.
Без Баяна• 08 мая 2016
Беленькая очень милая, с беззаботным выражением лица, такие мужчинам нравятся.
Редисочка• 08 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
И можно вопрос? Ваш спутник сидел?
Да не сидел там никто - просто люди, любящие погудеть , всю молодость провели в кабаках / клубах , многА пива- водки - коктейлей - курево- сигаретный дым- кофе литрами , может держат свой кабачок и это уже образ жизни , мужики еще и жрут всякую хрень , спать идут под утро . Может часть жизни торговали или и сейчас на рынке даже свою точку держат - в любую погоду , на бутерах и обеды и чай из пластика ... Вобщем , оно ж вылазит по-любому ...
Самохвалова• 08 мая 2016
Ничего особенного в вас нет, увы... я бы на вас внимание не обратила, вы уже в возрасте, да и ко всему общий вид у вас как у женщины которая злоупотребляет алкоголем(((. но это лично мое мнение.
Листик Мяты• 08 мая 2016
Нет,не красивая и даже не симпатичная.Выпученные глаза и губы как трубы,что там может быть красивого?Да и фигура оставляет желать лучшего,худая,не значит хорошая фигура.Простите,сказала как думаю.
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Сто ++++++++
Печенюшка• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Красота для всех разная