Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2016
Автор, вы, но мой взгляд на Эмму Стоун немного похожи. Глазами особенно. Я бы цвет волос изменила и стрижку .
Эт вернячОк• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Глаза на выкоте - это красиво???!!! Большие глаза - да, а рыбьи, на выкоте - это, просто отталкивающе.
И у менч на выкоте,как с этим жить тяжело,хотя куча муж и говорит ,что красивые глаза,но я то вижу себя в зеркало(((
Петросянша• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ничего не поняла. Что не так в позой??
Если на фото мужчина с сигаретой все-таки, то по мнению отписавшейся, он ее интересно держит - как бы в ладони, прикрывая.
Но эта привычка давным-давно в массах.
В том числе, на производствах, где курить нельзя, но очень хочется.
Да и в юности моей, мальчишки, прячасб от родителей и учителей - тоже так курили.
Но эта привычка давным-давно в массах.
Коко На Страже• 08 мая 2016
Нет, красивой Вас не назову, но внешность интересная, глаза необычные. Наверное, поклонников много)))
Tasha.Kasya• 08 мая 2016
Но Вас что-то очень старит, не могу понять, что. То ли форма бровей, то ли цвет волос...
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Наверное, просто, нужно макияж соответствующий подобрать.
Синди Кроуфорд• 08 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
среди дальнобойщиков
Форс мажор• 08 мая 2016
обычная, черты лица яркие, выразительные, но мне нравится другая красота
Эт вернячОк• 08 мая 2016
Ответ дляШкала Радости
Например какой?меньше красить глаза?
Пульт от линолеума• 08 мая 2016
Интересная,с изюминкой,надо бы прическу обновить.Не понимаю,чем понравилась блонда-ну никакейшн.НЕ запомню,серая мышь.Такая себе миленька , никакосовая,неинтересная.Автор-фото ваше- не ваше,это дело другое.Девушка на фото необычной внешности.
Интеллектуальные оладьи• 08 мая 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Например какой?меньше красить глаза?
Не меньше, а правильно. Сходите на курсы визажа,, а может и пару уроков хватит как корректировать лицо косметикой
Новопоштинская• 08 мая 2016
Потенциально - да! Красивое лицо, стройная.
Но. На этих фото нет - фигура так себе - худые ноги, сутулая спина, покатые плечи, странный цвет волос, стрижка и прическа, ну и брови...
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Нет. Не понимаю такую красоту. Глаза как у больной собаки. Без обид. Я боюсь людей с такими глазами.
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Нависшие веки.
Семенна Семеныч
• 08 мая 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
почему боитесь?
ТигрЛьвович• 08 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Глаза на выкоте, один из признаков щитовидки.
и то , что человек, любит фантазировать, врать, обманывать. Честно ,это не я придумала.
Простецкая• 08 мая 2016
кстати,по лицу я бы не сказала, что Вы выпиваете, но второе фото ужасное, из-за него и написала что нет. Или фотографии неудачные или имидж. Губы отдельно красивые, лицо чистое, кожа на вид приятная... попробуйте сделать другие фото.
Шкала Радости• 08 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
типичная телочка гопника
Согласна 100%. Красивая/не красивая - не знаю, у каждого свои понятия красоты, но что дешёвка, очень потасканная, битая жизнью - это да. Уровень Васи-дальнобойщика.
Хотя, конечно, возможно, человек болеет и из-за того такой видок.
Аноним_Галя• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему?
потому что непохожи на девушек с обложек глянца. не забывайте. есть определенные каноны красоты в обществе. по этим канонам вы некрасивая, весьма своеобразная. )