Семенна Семеныч• 08 мая 2016
Красивая? Только честно)))
Прошу дать правдивый ответ))
Пенек Возмездия• 08 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
у Виктории как раз море фотографий и с улыбками. Но комментарий был не о звездах а о данных конкретных фото. Темные цвета старят такой тип женщин, это мнение стилиста
Сейчас у Виктории практически нет фотографий с улыбками с зубами, потому что человеку просто не нравится ее улыбка (она об этом неоднократно говорила таким как вы любителям придумывать проблемы на ровном месте, например проблемы с зубами). И может у автора тоже есть фото, где она улыбается. Так что не нужно диагнозы ставить такие. И про темные цвета и старят. Так человек вроде на природе, а не на красной дорожке.
Здесь на минутку• 08 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
что ж у нее красвого?серьга на зубе(((Сильпо обычное
на вкус и цвет как говорится... это мое мнение. серьга на зубе? или я чего-то не поняла...
Скорая помощь• 08 мая 2016
Ответ дляАнаномчикус
Судя по одежде и антуражу, пластика может сниться только во сне. Как-то не вяжется пластика и шашлыки в лесополосе. там еще автомобиль лада на заднем фоне, или это мне на телефоне плохо видно.
Звезды бля собрались.Мы всем коллективом на природе отдыхаем.
ВлюбленнаяМаруська• 08 мая 2016
Черты лица красивые, но тут либо с укладкой что то не то...либо цвет волос..либо эта челка хз...
Просто звязда• 08 мая 2016
Вид, как будто бухаете каждый день.
И нет на лице отражения внутренней красоты.
Бывает человек с обычными чертами лица, а сияет.
Гладиолус• 08 мая 2016
Видно, что губі наколоті, с овалом лица біли вмешательства. По теме:нет, но скорее всего мужчинам после 35-ти Ві бі понравились. Ето женский форум, обьективній ответ не получите, попробуйте самоутвердиться на мужском сайте
-ChrisTina-• 08 мая 2016
Ретро образы напоминаете, немного Матрен Дитрих.
Правильные черты лица, интересный овал. Редкий цвет глаз и нетипичная красота. Не колхоз стайл, не 2016, не простушка, не вамп, не типичная славянская мышь, не ’гарна дівка’.
Прическу и цвет волос поменяла бы.
Ход конём• 08 мая 2016
Взгляд стервы.Не красивая,просто обычная женщина.Как Вы относитесь к алкоголю ?
Ход конём• 08 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
девушка на фото не красивая, с выпученными глазами и выдвинутой челюстью и слишком губатая. Не красиво одетая и со стремной компанией.
Сказала то что увидела по фото. Вы сами хотели правду, теперь придется с этим жить Вам)
Правдиво)))
Берегу и стерегу• 08 мая 2016
обычная внешность. красота должна быть классической. может быть вы симпатичная,когда улыбаетесь,но нету тонкости в чертах лица.пардон.
Санта Барбара• 08 мая 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Автор ето или не ваши фото( так как сюда обычно выставляют лучшие фото а не то что вы) , либо вы думали вас осыплят комплиментами ( хоть в старпосте просили честно отвечать, а теперь обижайтесь. По теме, обычная внешнось, ничего такого особенного за что бы так сказать зацепился глаз)
Не зацепился глаз...как?
А беньки на выкате... еще как зацепился, прям скребет...
Нетутешня• 08 мая 2016
Ответ для3@йk@
Автор. Вы имхо немного потяганная! Красоты нет
Но мужикам такие нравятся
Так что не парьтесь
Но мужикам такие нравятся
Так что не парьтесь
каким мужикам? Вы уточняйте. таким как на первом фото. Не обобщайте, пожалуйста.
Налетчица Муся• 08 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
вообще не красивая,извините,настоящий уродец!
согласна(((
Борец за справедливость• 08 мая 2016
Смешно читать большинство комментариев. 90% слово ’навыкате’ написать правильно не может, но зато распыляются - и пьет, и мужик сидел, и дешевая внешность...Иконы стиля собрались:)) . По теме - автор, вы нормальная симпатичная женщина. Была б у вас возможность вкладывать ежемесячно в себя тысячу-две в у.е., сразу бы советчицы запели по другому. Выложили бы фото в модной кафешке с одиноким пирожным и чашечкой кофе, волосы до попы после брондирования и цвета карамель, макияж в стиле нюд, пара блескучих колечек на пальцах и часики Картье, сумочка рядом с логотипчиком известным - ну тогда красотка, конечно, спору нет:))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Очень красивая и Вы и ,я так понимаю, Ваша дочка!
и сын тоже))))
75В• 08 мая 2016
И мне Вы не красивая только не понимаю откуда у вас вообще появился такой вопрос) Ваша подруга приятнее...
Весотехник• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
бухаю...пластика....
девочки, вы вообще уже
страшненькая у вас соперница
Пацака-задирака• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
какие все злые
А с чего Вы решили красотой своей тут блеснуть? Колитесь
75В• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
какие все злые
Ну чиво Вы обижайтесь... Мы тут большинство не красавицы) и мужу нравлюсь, и еще кое-кому)))
На морозе• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
какие все злые
да не злые мы , обычные ... это выборка того что о вас думают , но не говорят . вы думаете по улицам все добрые ходят?
если бы я выставила свое фото и мужа , то был бы здесь армагеддон .