Семенна Семеныч• 08 мая 2016

Красивая? Только честно)))

Прошу дать правдивый ответ))
Пушка заряжённая• 08 мая 2016
вроде бы и хорошо выглядите ,но вот какое то лицо отекшее сильно прям
и цвет волос вам бы другой и однотонный

Кинг-Конгша• 08 мая 2016
Глаза и губы как у рыбы
NATUCY• 08 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Не красивая, даже отталкивающая.
Это любовница вашего мужа?
И я так подумала)
Схема сыра• 08 мая 2016
Ответ дляnamisha
а автор уже отвечала про щитовидку?...
Жду
Гопница-Советчица• 08 мая 2016
Ответ дляnamisha
а автор уже отвечала про щитовидку?...
Та она уже побежала ВСЕ анализы сдавать, глаза как Надежды Крупской, а еще и на 3 фотке автор ’прячется’ за девушкой. Уверенная девушка не стала бы выглядывать из-за чужого плеча
Пацака-задирака• 08 мая 2016
Нет, не красивая. На последнем фото вторая девушка, гораздо симпатичнее.
aliushina• 08 мая 2016
Красивой вы не назвала, но необычной и притягательной да.
Голодаю• 08 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
честно:
симпатичная женщина. складывается впечатление, что недобрый человек. точнее - эгоистичный. также, когда нет улыбки с зубами, думается - что с зубами либо проблемы либо человек очень закрыт.
сильный макияж говорит о недостатке вкуса, темный цвет в одежде - неумение одеваться.
Полностью соглашаюсь с написанным. От себя добавлю, что возможно, есть давняя ’неудовлетворенность жизнью’. Вот следы этого - почему одним всё, а мне красивой ничего? - проскальзывают в выражении лица) Имхо.
сектантка• 08 мая 2016
а-ля Эмма Стоун
на вид - стервозная и требовательная (и к себе и к окружающим)
Красивая ли? Мне такой типаж не нравится, вполне симпатичная, но не красотка.

Ананомчикус• 08 мая 2016
Для меня, утрированная копия ’ Лады Денс’, если кто знает, вообще не мой типаж, глаза слишком ’навыкоте’. Ваша соперница?
железный занавес• 08 мая 2016
первое впечатление - это не фото автора. и да, вот таких, как правило, мужчины любят. о красоте сказать сложно, т. к. фото может этого и не передать, если эту женщину привести в порядок и одеть нормально, вот тогда можно будет и говорить. автор, признайтесь, чье это фото?!
Вишнёвая Леди• 08 мая 2016
я так понимаю на фото Вы с дочкой
копите деньги на блефоплатистику - это первое что выдает Ваш возраст и Вы очень перекололи лицо , очень отекшее
или косметолог безрукий или перебор с уколами
Лика-прилипка• 08 мая 2016
На первом фото страшная, а так симпатичная вроде
Вареный лук• 08 мая 2016
Блондинка мне симпатичней.
Сфера влияния• 08 мая 2016
нет
вылупатая
Крапипопка• 08 мая 2016
страшненькая подгулявшая курящая но простая душой
но мне кажется это не ваше фото а соперницы
ЗООБУМ• 08 мая 2016
вижу только одутловатость
это после пластики?
автор Семенна Семеныч • 08 мая 2016
Ответ длябумбэби
вижу только одутловатость
это после пластики?
бухаю...пластика....
девочки, вы вообще уже
Секретница• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
почему?
не пропорциональные черты лица... глаза лупатые.. а лупатость наводит на мысль, что какие то нелады с щитовидкой. Блондинка на последнем фто имеет более гармоничную внешность. А так, Вы симпатичная.

На морозе• 08 мая 2016
честно ? нет . меня такой типаж отталкивает.
Четырёхсторонний скотч• 08 мая 2016
одна пучеглазая - неприятный тип
,другая, на фото ,светлая- простушка совсем
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2016
нет
Вишнёвая Леди• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
бухаю...пластика....
девочки, вы вообще уже
ну лицо так выглядит , извините конечно
но перебор с уколами
сектантка• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
бухаю...пластика....
девочки, вы вообще уже
Вы что первый день на советчице?)))
Секретница• 08 мая 2016
Ответ дляДа будет так
Мне кажется, есть проблема с щитовидной железой.
Обычная, мне не нравится
да, мне тоже так показалась.. а любой намек на какую то болезнь делает человека менее привлекательным.. в данном случае это выпуклые глаза
ЗООБУМ• 08 мая 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
бухаю...пластика....
девочки, вы вообще уже
я не писала про бухаю
вы не полненькая, не беременная а лицо вроде как отекшее
Я не такая• 08 мая 2016
лупатая
Ананомчикус• 08 мая 2016
Ответ длябумбэби
вижу только одутловатость
это после пластики?
Судя по одежде и антуражу, пластика может сниться только во сне. Как-то не вяжется пластика и шашлыки в лесополосе. там еще автомобиль лада на заднем фоне, или это мне на телефоне плохо видно.
Путающаяся• 08 мая 2016
Нет, мне не очень. Лупоглазая.
Вы,автор, странная. Зачем было выкладывать фото, чтоб обо...рали?
Швидка Настя• 08 мая 2016
ви вже в роках,лице запливше