лучевая терапия• 08 мая 2016

А кто-то устроил жизнь после развода с двумя детьми?

Есть тут такие? Нашли ли хорошего мужчину, или после развода с 2 детьми не стоит уже надеяться?
Мне кажется мужчина не захочет быть с женщиной с 2 чужими детьми..

Мне 31.
Результат:
вже голосів: 91
56 (61.54%) Результаты
22 (24.18%) Встретила нового мужа
8 (8.79%) Не встретила подходящего
5 (5.49%) Времени нет на мужчин уже
парИла я парИла• 08 мая 2016
Ответ дляludavlod
А есть пословица РОДНАЯ кровь не вода! И много других!
Это пословица,а на деле мужчина привязывается к детям любимой женщины и к детям которые ближе ,примитивно проникается интересами детей которых видит каждый день и проводит свободное время в кругу этой семьи , в силу разных обстоятельств общение с детьми от первого брака происходит реже,тем более если появляются свои,рожденные сознательно и в более серьезном возрасте ,когда мужчина созрел до отцовства ,а это как известно проявляется в более позднем возрасте,чем у женщины .Как бы вас это не бесило --против правды не попрешь ,у мужчины нет такой привязки к детям ,как у женщины,они проникаются любовью к детям через любимую женщину и точно так же отдаляются от детей ,когда чувства остывают.
ludavlod• 08 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Вы очень молоды и наивны! Смотрю по-отцам 60-ним знакомых многие побросали новых жен и вспомнили о РОДНЫХ детях и внуки РОДНЫЕ в радость ! Так что жизнь заканчивается не ЗАВТРА! Многие дети просто не простили предательства и они не нужны ни детям ни внукам :((( И хорошие своих в людом случае не бросят а МУДАКИ бросят своих и только чужих терпят РАДИ УДОБСТВА СВОЕГО!
ludavlod• 08 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А вам это каким боком касается ?Он реализовал свои потребности с бывшей женой,если бы не было детей, то родила бы,я не хочу что бы мой ребенок был генетическим родственником тем детям.
НУ этим ВЫ все сказали! Значит деньги его нормально брать а ребенок генетически не тот!А зачем НОРМАЛЬНОМУ и успешному мужику ГЕНЕТИЧЕСКИ чужие дети ??? А если БМ так хорош то чего убежал от ВАС и СВОИХ генетически идеальных детей ???
ludavlod• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
если любишь человека то его семъя автоматически станет твоей. включая детей, родителей и т.д. Я как мама сыновей, хочу чтоб они были счастливы, даже если будут женитсья на женщинах с детьми, эти дети тоже будут моими родными, так как мои детки будут любить их мам. Почему вы так яросно отстаиваете мужчин и так ненавидите женщин с детьми? У вас комплексы относительно этого?
Мне все равно!
ludavlod• 08 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
Я считаю что мужчины и женщины ДОЛЖНЫ РОСТИТЬ СВОИХ!!!!!!!!!! детей- в этом их цель...
парИла я парИла• 08 мая 2016
Ответ дляludavlod
Мне 40 лет и я не наивна и никогда не была,а муж еще старше,так что как нам жить мы сами выбираем.Вы не самодостаточны,что так бьетесь за бывших,отпустите ситуацию и не бойтесь,есть такая вещь как судьба и она вас в любом месте догонит.
парИла я парИла• 08 мая 2016
Ответ дляludavlod
Вы невнимательно читаете,видно от злобы экран заплевали --протрите,я ушла сама от мужа
,от меня сам еще ни один мужик не ушел,от таких как я не уходят.По себе не судите,видимо живете за счет мужика,вот и бздите за него.Если повезет и ваш муж уйдет от вас ,то проверите на собственном примере как в геометрической прогрессии будут сокращаться встречи вашего ненаглядного с вашим РОДНЫМ ребенком. От хороших мужиков уходят? Где вы такое вычитали,ушла к лучшему,терпеть не приучена,я родилась в Берлине,в не бедной семье ,родители с детства баловали и давали самое лучшее,люблю себя,а когда женщина сама себя уважает,то и у мужчины не возникнет мысли отнестись к ней грубо и неуважительно,но вас видимо часто нагибали,раз так легко заводитесь.И бывший за мной много ходил,хотел вернуть все сначала.А кошельки у нас с мужем разные,я зарабатываю больше его,сама купила своей дочери квартиру,она сейчас живет отдельно ,в семье у нас 2 машины,недавно взяли Старекс ,живем в моем доме ,я не завишу от него и он прекрасно знает,что не пропаду,за то и уважает.Не судите всех примитивно по себе,у вас отсутствие самого примитивного кругозора,а вот ваш образ жизни вырисовывается ясно для меня,при хорошей жизни ну не может женщина быть такой ограниченно злой.
ludavlod• 09 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ДА мне все равно ! Не надо так много писать и оправдываться! Жизнь долгая и я с мужем почти 20 лет и всякое бывало и почему если ВЫ не цените семью то все такие! Ну если и уйдет то не к старой разведенке с чужим выводком а к молодой и бездетной! А против молодости ничего не действенно! А то что покупаете это ВАШ ребенок и если отдельно живет то это не ребенок ! Я не злая! Есть правила для всех одни! Родили ростите и наслаждайтесь своими детьми -чужие дети не всех радуют! Меня не нагибали а тетки не берите ЧУЖОЕ!!!!!!!!!!!!!
ludavlod• 09 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
У ВАС Я! Я! Я! везде и зачем вместе жить -это не классическая семья которая создается в молодости для взращивания детей- это удобной сожительство -ВЫ богаче а муж беднее... мезольянс обычный...
ludavlod• 09 мая 2016
Ответ дляпарИла я парИла
У меня нет бывших... И что догонит ... я своего ребенка на шею чужому мужику не вешаю и вешать не буду- есть отец пусть и ростит !!!!!!!!!!! А отношения мужчина-женщина останутся за скобками ! Семья создается для детей ! Только в полной семье можно выростить полноценного ребенка-если дети выросли и живут отдельно то это другая история.... И странно успешный мужчина тратит деньги-время -любовь на чужих детей-зачем ??? А любвь-судьба и т.д. за громкими словами НИЧЕГО не стоит! И если ребенку ХОРОШО с родным отцом а тетке с другим мужиком кто важнее ??? А если 2-3 детей ???
парИла я парИла• 09 мая 2016
Ответ дляludavlod
Ваша мама зря тужилась в родзале---вы выросли неполноценной,о чем с вами можно серьезно говорить ?А еще и неграмотная
парИла я парИла• 09 мая 2016
Ответ дляludavlod
Не завидуйте,муж беднее относительно чего ? Вам о его бедности и не мечтать,соскребите гривенки и дуйте в секонд,вас там заждались.Вы то для чего живете,если своему родному ребенку не сможете ничего дать ?Ведь нельзя дать то,чего не имеешь сама,а значит жизнь ваша пустая,так вникуда,да и интеллект работает исключительно на раздвигание ног на вход и на выход.Голодная,неёбаная тетка !
сама себе прекрасная• 09 мая 2016
Ответ дляludavlod
Я в шоке,как можно детей (пусть даже чужих) назвать выводком
Дуболом• 31 октября 2016
Ответ дляludavlod
А мужик что не достоин своих ростить ???? ВАМ то хорошо но у мужчины есть родители они что не достойны увидеть своих внуков ??? Желаю ВАШИМ детям жен-мужей с ЧУЖИМИ детьми! Дети ведь не мешают правда ???
Фу!Какая вы мерзкая,со своими высказываниями!!!Да,мы с мужем считаем,что чужих деток не бывает.У моего нынешнего супруга есть двое своих деток и даже уже свои внуки.Желаю ВАШИМ детям вдвойне,всё то чего желаете вы мне))
Дуболом• 31 октября 2016
Ответ дляludavlod
А муж НЕ ЧЕЛОВЕК ??? ВЫ свои потребности в детях реализовали а он ???
Да есть у моего мужа и двое своих деток и даже внуки есть))Вопрос автора состоит в том,у кого сложилась жизнь после развода с двумя детьми,а не в реализации мужчин!