Застряла• 08 мая 2016

Мамы деток с оригинальными именами,все сюда!

От интересно,каждый день новая тема о именах,а какие оригинальные имена у ваших детей.Кроме Саш,Никит,Кириллов, Дань, не в обиду имена классные,просто очень много их.
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2016
Ответ дляКарусель-весель
Даздраперма.

ласково- Даздрапермушка или просто Здрапа.

Надоели эти Сашы,Никиты,Кириллы, Дани. Никакой фантазии у мам.
СашИ*

КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня Милана Александровна!Звучит очень-очень красиво!!!!!!!!!!!
Вы случайно не Людмила
Бабочки в моём животе• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы случайно не Людмила
Нет, Аня
Я тут Живу• 08 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тимур и Дамир
У меня муж Дамир но он татарских корней...
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Я вспомнила у нас в окружении есть мальчик Новак)
Морковна• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не,ну было бы смешно если вашего папу на пример звали Иван ,а не Мэтью
но в повседневной жизни никто с фамилией и отчеством не сталкивается. мой ребёнок учится в киевской школе сейчас. никаких проблем, издевательств и т.д. учительница по доп предмету Миша называет:))
Непонятно• 08 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
на днях на майданчику познайомились з хлопчиком Натаном. Мама його гукає - Натусик. Ще є Том і Аким . Київ. Це з незвичних для мене. А так дітки до трьох років найчастіше зустрічаються : хл. Даня, Артем, Кирил. дів. Софія, Злата, Аліса і Мілана.
не слесного случайно Натан?
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, Аня
У нас есть знакомая ваша теска.
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляOlen4a
Василиска у меня.Уже не самое редкое имя.
Очень хотела так дочку назвать:) с мужем не сошлись во мнениях:(

Живчик-счастливчик• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня две знакомых и тоже МиланыАлександровны. Одной годик, другой скоро пять;)
У меня Маргарита Викторовна!
Язвочка• 08 мая 2016
Соседи ждут мальчика. Хотят Модестом назвать.
Бабочки в моём животе• 08 мая 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У нас есть знакомая ваша теска.
)))))) У меня есть знакомая мама-Аня,дочка-Милана,папа-Саша,все как у нас,только фамилии разные)))))
Секс-Бомба• 08 мая 2016
Ответ дляДоставучая
Ну Александровна, да! Но Ивановна, вы уж извините.
я знаю маленькую Милану Петровну)))
Живчик-счастливчик• 08 мая 2016
У знакомых Федор, Доминик, Захар, Андрос( но они на него Андрюша говорят), Божена, Весна( ударение на е).
...аяприкольная• 08 мая 2016
У меня два сыночка Мирон И Платон,хотела дочку Марфой назвать,но родился сынок Платон,а его хотела Корнеем назвать или СавелеемЮно муж против был.На площадке гуляет Илларион у нас
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
У нас знакомые назвали сына Юпитер, а второго Спартак и вот родили третьего - Парис.
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
По моему имя Милана сейчас популярно, как в свое время Саша.Хотя Саша всегда будет популярным.
Японский Городовой• 08 мая 2016
Hе так чтоб очень редкие, но тёзок встречали очень мало. Сын Артур, дочь Александра. Мне очень нравится сочетание имени и отчества дочери - Александра Романовна. С сыном сложнее - выговорить Артур Романович - логопедический тест))
Я_канеша_извиняюсь• 08 мая 2016
А как Вам Черепаха (фамилия) Эрика?

Губной рояль• 08 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Ой, у меня Модест ассоциируется с Модестом из передачи ’Городок’. Там был персонаж ’ если нет куриных кубиков, я ем козьи шарики’
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
честно не удержалась Ваш ребенок спасибо скажет мужу,когда вырастет.
Smesharik• 08 мая 2016
у соседей дочка Феофания, все зовут - Фифа
Живчик-счастливчик• 08 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как Вам Черепаха (фамилия) Эрика?
А как Вам Гопаченко Андрос Иванович?
Фрекен бок• 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
Платоша. Классс
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как Вам Черепаха (фамилия) Эрика?
С такой фамилией любое имя будет смешным.
Просто каралева• 08 мая 2016
У подруги внук - Демид
Marechka• 08 мая 2016
Богдана Александровна и Максим Александрович... абажаю))
Секс-Бомба• 08 мая 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А как Вам Черепаха (фамилия) Эрика?
а Чабан Платон?
Добрина• 08 мая 2016
у меня младшая доченька Эстелла! Зовем Эстель, Эстеллочка
автор Застряла • 08 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
С какого вы города?