Новогодняя пальма• 15 июня 2013
Вопрос к жителям Гаспры
Девочки из Гаспры, если такие тут есть, подскажите, пожалуйста, какой садик у Вас находится в р-не санатория Днепр (как ориентир мне назвали рядом церковь) Может адрес подскажете? Спасибо заранее
Новогодняя пальма
• 15 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой спасибо Вам огромное. Не подскажете, это от проходной Днепра далеко?
Новогодняя пальма
• 15 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не особо. От автобусной остановки Днепр дорога наверх минуты три.
низкий поклон:)
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2013
Мои извинения. Сад нынче носит название Детский сад №47 завед.Стасюк Елена Петровна тел.24-72-60