АБВГДэшница• 08 мая 2016
Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.
Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ты видимо дояркой работаешь в забитом селе, это и есть твой ’успех’? а твой бухарь-муж сегодня тебя нах послал и дал по морде?
Давай, давай примеры женщинов-магнитов!
Свистеть мы все умеем!
Бабушка Бетман• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну да, неудачница должна стремиться к независимости, ее же в любой момент могут бросить, а магнетически сексуальная женщина всегда сможет найти успешного мужчину
А она должна быть именно магнетически сексуальнй? Можно или сексуальной или магнетической?
Я так понимаю, Вы именно такая, можно фото?
Патриоточка• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Троль, иди учись троллить
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Упс, не вгадала.
Не довідник домашньої техніки, а якийсь довідник по сільському господарству.
Банка с бутылками• 08 мая 2016
Девочки, а мне кажется у автора муж изменяет ей с работающей женщиной....
вот автор свой яд и выливает здесь...а как содержанке ещё успокоиться?
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Троль, иди учись троллить
на, читай и учись магнетизму, пока не поздно
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Аха-ха-ха, только сегодня тоже така вумница вещала про свою сексуальность
Сорок лет, ни мужа ни любовника и разглагольствует по полной и кому? мне, у которой и муж и любовник и трусятся за мной) Во бабы глупые бывают хоспади прасти)
О точно ваша))) то же фсм про махнетизм рассказывает))) А теперь буянить начала))) намагнитилась видать))
Твердая валюта• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
если ваша забирайте а то плющит бабу нипадецки)))
Да, пора уже ей на процедурку :)))
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
ни чего,протвезвеешь-отпустит.
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Какой муж? Да с ней даже хомяк сдохнет от шока!
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ты хоть одной версии придерживайся)))
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Еммм... а як саме, пробачте, Ви збираєтеся приховати свою вульгарність від чоловіка? Пункт 4 в прольоті, це як мінінум.
Та й з іншими явно негаразди. Просто вульгарність найбільше в очі кидається.
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
І не кажіть. )))
Там ще далі хлеборезка з´явилася. Мабуть, паралельно словник читає. Точніше, думає, що словник, а то виявився довідник домашньої техніки, так що поки що слова такої тематики. Очікуємо ще на посудомийку та пилосос. Думаю, не забариться, автор гігантськими темпами словниковий запас розширює, куди там Еллочці.
это не словарь.Дама сидевшая или сидит еще.Жаргон уж больно похож.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Вы что то пукнули? Я не расслышала))) ваш магнетизм перебивает волны моего вай фая)))
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ты хоть одной версии придерживайся)))
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Не буду сперечатися, можливо.
Я якось не дуже спеціаліст по різним блатним жаргонам.
Капитанша• 08 мая 2016
Даже самые отсталые слои населения научились копировать и сбрасывать ссылки! О чудо))
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Та пусть помечтает. На самом деле таких теток жаль, хотя они сами хорохорятся и всем пытаются доказать, что у них все на высоте, потому и доказывают, что на самом деле все наоборот.
Моя кума сегодня собиралась замуж по большой любви или по большому расчету, я ее обнадежила - сказала, что ее шансы стремятся к нулю, учитывая наше местоположение и ситуацию)
Только и остается - намагнититься и помечтать)
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Вау, автор навчилася гуглити!
Автор, погугліть для початку правила етикету, а то відлякуватимете чоловіків ще на підході, не встигнуть унюхати Ваш неповторний магнетизм!
Бабушка Бетман• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
Дорогая автор! Вы так магнетически сексуально грубы, не только мужчины , но и женщиными перед Вами устоять не могут! Вы просто шикарны.
настаящая женщіна
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
тебе далеко до Меган Фокс, вот она магнетично сексуальна и от этого счастлива
gloriya8305• 08 мая 2016
автор, как правило такие статьи плавно подвоят к платному почещению семинара для чайников. И вот такую туфту за деньги рассказывают домохозяйкам, как раз работающие женщины (кто проводит эти семинары/ вебинары)
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Магнетизм творить чудеса. )))))
Може, скоро і говорити навчиться.
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
твоя привычная жизнь - порать свиней и доить коров, ну и картоху садить гектарами вручную. тебе не светит успех и успешный мужчина тем более. ты обычная тупая сельская бабенка, примитивная с разговорами уровня ’а шо там у соседки делается через забор’
Ты не заметила,как спалилась.’Порать’ свиней-так говорят только в деревнях.
как то не вяжется с леди секси-магнитом(((
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так былабезобидная не буйная магнителась и все! А теперь ругаецца зараза видать развезло)))