АБВГДэшница• 08 мая 2016
Женщина не должна работать, она всегда найдет себе нормального мужчину.
Смешно читать опусы про то, что женщина должна пахать и зарабатывать деньги. Нормальная женщина всегда найдет себе нормального успешного мужчину, а не нищего неудачника. Есть такое качество - сексуальность, это на уровне каких-то флюидов, у кого-то это есть, а у кого-то нет. Так вот, есть такие женщины, которые всегда притянут к себе нормального мужчину как магнитом. И даже если ее бросят, то найдет другого успешного. Другие же будут жить или с неудачниками и плакаться или пахать как кони и зарабатывать копейку для того, чтобы выжить. Умейте находить успешных мужчин, ну а если не умеете, то да - идите пашите, гните горба.
Непогодка• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Аха а когда женщине исполнится 40 ее муж найдет себе посексуальней а она будет строчить темы на советчице
Да ладно, всем любовницам мужей моих подруг под 40 и за...Мужики не лохи.
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
я надеюсь,рано или поздно админы ведут правило,когда при определенном количестве жалоб будет автоматическое открытие настоящего ника анонима.
А там бац....в профиле покупка б/у трусов для магнетической и сексуальной
Капитанша• 08 мая 2016

автор вы просто секси ледии))) рыночные хабалки по сравнению с вами просто котята слепые! Вот это мощь! Вы я сматру коренная Парижанка! Такой стиль такое изящество! Блеск вашего ума просто слепит!
Тамбовский мел• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так недавно, що відкрили нік, от ржач був)
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша

сексуальный магнетизм,в двух словах
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
да?уже есть такое?классно.
tilku_y_Lvovi• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
нет, женщина-магнит всегда найдет своего успешного мужчину, а неумеха никого не притянет и будет ждать детские
магнііііііі
успішних чоловіків не цікавить їх цікавить на стать собі успішна, розвинута, сексуальна та приваблива жінка, а це включає і фінансову незалежність!
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляtilku_y_Lvovi
магнііііііі
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляtilku_y_Lvovi
магнііііііі
гривен
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
ну,к чему твой ограниченный мозг мог прицепится,как не к нику?
tilku_y_Lvovi• 08 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Представила себе магнетически сексуальную женщину в 60 лет. Кого она примагнитит, интересно?)
пенсию
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Ні, ще знає слова борщеварка, поломойка, унитаз та тп.
В принципі, коло інтересів доволі чітко прослідковується.
досягнення,прогрес)))
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Такая женщина называется содержанка!!!
какая содержанка вы почитайте ее посты))) такая женщина называется невоспитанная хабалка и дешовка)))
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
муж бухает?у него с лексикона эту фразу взяла?обычно так общаются не обремененные интеллектом люди.
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Такая женщина называется содержанка!!!
нет, такая женщина называется магнетическая женщина и она имеет природный дар удерживать возле себя успешных мужчин, а содержанка это вы с зарплатой 1500, но типа ’свободная’
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
твой сожитель сидел?или может ты из мест не столь отдаленных?жаргоничик именно с тех мест.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Примеры, примеры в студию. А то - пустая болтовня!!!!
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 08 мая 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Удалено администрацией...
нет,это у тебя его нет и не было и не будет.
Сидишь ты или отсидела,а такие ни кому не нужны.Вот и заносит тебя.
Капитанша• 08 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кума, ты ли че ли?
если ваша забирайте а то плющит бабу нипадецки)))
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ты видимо дояркой работаешь в забитом селе, это и есть твой ’успех’? а твой бухарь-муж сегодня тебя нах послал и дал по морде?
Кружите меня,кружите• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
досягнення,прогрес)))
І не кажіть. )))
Там ще далі хлеборезка з´явилася. Мабуть, паралельно словник читає. Точніше, думає, що словник, а то виявився довідник домашньої техніки, так що поки що слова такої тематики. Очікуємо ще на посудомийку та пилосос. Думаю, не забариться, автор гігантськими темпами словниковий запас розширює, куди там Еллочці.
ТыЧиНеТЫ• 08 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Аха-ха-ха, только сегодня тоже така вумница вещала про свою сексуальность
Сорок лет, ни мужа ни любовника и разглагольствует по полной и кому? мне, у которой и муж и любовник и трусятся за мной) Во бабы глупые бывают хоспади прасти)
АБВГДэшница
• 08 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
твоя привычная жизнь - порать свиней и доить коров, ну и картоху садить гектарами вручную. тебе не светит успех и успешный мужчина тем более. ты обычная тупая сельская бабенка, примитивная с разговорами уровня ’а шо там у соседки делается через забор’