Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
Леди Г• 09 мая 2016
о
Автор берете наждачку,не очень мелкую и зашкуриваете все к едреней фене, потом можно шлифануть и полирнуть мелкой наждачкой, далее покупаете акрил увую краску для дерева хорошую и красите все,если руки хорошо растут то будет супер
Леди Г• 09 мая 2016
можно еще декупаж забабахать по углам, но меня он чет не преть в последнее время.
Берюковна• 09 мая 2016
Мне когда-то свекровь коляску подарила(летнюю), тоже б.у, но в хорошем состоянии. Только вот жутко неудобная она была. Я ту коляску ненавидела из-за ее неудобности. Я промолчала и свекрови сказала ’спасибо, немного непривычно’. И вы промолчите, купите себе ту колыбель, которая вам нравится, а эту продайте натихоря. Спросят, скажите, что у вас ее кто-то очень просил продать.
Берюковна• 09 мая 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Слушайте, тут столько советов - использовать. Но ведь она БУ! Может там ребенок умер в ней или что.
Та Бог с вами! Просто завалялось у людей, они решили продать, а тут свекрови приглянулась.
Много ж детских товаров продается сейчас.
Ответ дляА_Шо_Такое
Так можно же перекрасить. Вот я купила ребенку беговел за 300 грн (в состоянии не ахти), так как очень просил а денег особо не было, тяну сама двоих. Купила баллончик краски за 45грн, наклейки за 10 и листок нождачки за 5 грн, потратила полдня (разобрать, перетереть,покрасить и собрать) и вуаля! Сынулька в восторге!!! Фото до и после предлагаю, может не фонтан конечно же но как по мне неплохо вышло.
Автор все в ваших руках, из этой краватки можно сделать реально классную вещь.
Круто. Вы молодец!
черная мамба• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Блин придется фоткать.....
да закрывайте тему уже, утомило всех
Белоснежко• 09 мая 2016
Кошмар, там наверное и запах статья, я бы своего ребёнка не положила в такую
Бутербродница• 09 мая 2016
Ответ дляМайская киска
Пришло время, детка, взрослеть. И смело вмотреть свекрови в глаза. Если эта вещь вам не нужна, не нравится, неудобна - так и скажите сразу без сантиментов. Вот просто чесно скажите - не хочу вас обидеть, но и мучить дитя, свою спину и вашего сына ради политеса не стану. Как мать она вас поймет. Или вы просто сразу точки над и расставите.
А потом читаем свекровь не приходит, с внуками не общается и прочее.
лаМпочка• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
да уж....
я б своего ребенка туда не положила... понимаю Вас, Автор... жесть
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2016
Ответ дляКоленная ложечка
А мне матрас после троих ее детей,который 30 лет лежал на даче и заплесневел.
Но она его помыла и принесла!
тогда вопросы, без обид, а что у вас за мужья? ведь ’яблоко от яблони’....
Почемучка• 09 мая 2016
А мені подобається,мені 27 якщо що!Правда я з села)))Але справді мені більше старі речі подобаються.
Мира всем• 09 мая 2016
Я бы перекрасила ее в другие цвета. А свекрови сказала бы цвет не подошел, освежила. Моя бы поняла, уже привыкла, что я все переделываю по своему.
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляДа Щас же
что то подобнее)конечно попроще,и округленная.
ну это вообще царский вариант
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор увидела ваше фото и офигела !!!! У моего ребёнка точно такая же была 5-ть лет назад , но без цветов . Это сего удобная кровать . Я своего ребёнка не разу на руках не колыхала. Дочка убаюкивалась там моментально . Мы её очень любили , муж её сделал сам своими руками. Нашла в телефоне фото , кроватку не посмотреть нашу особо , но то что у вас такая же это точно .
так у Вас места больше, та и не такая низкая - по крайней мере так кажется по фото
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор есть дельный совет: выкиньте люлю, а Свекрови скажите, что в соц сетях фото выложила похвастать, так из частного музея приехали и за сумасшедшие деньги купили и вот на эти деньги накупили тучу всего малышу

ага, с Пирогово
Сорока белобока• 09 мая 2016
Если б новая, то ничего б еще была, ретро-стиль.
Нам тоже обещали кроватку, причем никто не просил, сами начали еще на половине срока заговаривать, что подарят кроватку. В итоге, срок подходил к концу, о кроватке заикаться перестали, по-английски так, и свозили внучку дочки на море. Там наша кроватка и ’утонула’. Купили сами, как и планировали изначально. От свекров комментариев ноль по ситуации.
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляНаездница
автор , и ваша кроватка и нетовская порвали меня нафиг)))
ржу , аж слезы на глазах
маменьке респкт , повеселила)))
ржу , аж слезы на глазах
маменьке респкт , повеселила)))
ну пока хоть какая то польза от нее
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляlizaveta24
Удалено администрацией...
Сомневаюсь, что с вашим воспитанием вы бы вообще что то сказали !
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляcoloritka
я бы так и сказала, что мне не нравится. куплю сама.
я не могу так сказать, я их увжаю, и знаю что они очень старались - как то так, просто вчера реально был истерический шок!
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
Если захотите использовать - то вымойте -продезинфцируйте - обдерите эти цветочки-аппликации - и освятите
А так - мможет даже и понравится малышке спать в ней
здоровья Вам и семье.
спасибо Вам огромное.
Конечно я ее вымою, а вот цветочки нарисованы вручную - это не аппликации

Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляkucheryavaya15
Скажите что вы уже тоже заказали кроватку, а в эту колыбельку ( кстати она не так уж плоха) купите матрасик и предложите поставить у свекрови дома , мол будете с ребеночком в гости приходить и ему где поспать будет )))) И волки сыты и овцы целы
Это Вы хорошо придумали

буреЛОМКА• 09 мая 2016
Ответ дляKsu160576
сестра!!! где стулья нарыла, я не могу комплект собрать?
В Киеве на гончара 45А, офигенский магазин антиквариата. Там день можно провести. Они кстати есть в Инстаграм
Пешеходик
• 09 мая 2016
Ответ дляЛеди Г
ужасная то да, но лично для меня это офигенный материал, для того кто хочет красивое место ребенку но денег маловато, я уже вижу какой она может быть суперской после обрабюотки
конечно она может быть супер, если мама творческая натура, а я = если даже и представляю, как хочу что б она выглядела, но никогда не сделаю - если не дано, то не дано!!!!