Пешеходик• 08 мая 2016
Подарок от родителей мужа. Я ХЗ КАК РЕАГИРОВАТЬ - ПОКА ТОЛЬКО СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ.
Говорила мне свекровь, мы малой купили колыбельку (при чем, я говорила что покупать НИЧЕГО не нужно до рождения), она такая классная, мне так понравилась - говорила она мне, только купишь туда МАТРАСИК. И вот муж привез сие чудо..... девочки это просто пипец. Мало того что она Б/У, в жутких цветах, еще и ремонтированная переремонтированная.
И вроде обижать их не хочется, но и притворяться - ВАУ, МАМО, КАКАЯ ОФИГЕННАЯ ШТУКА!!! - я тоже не могу....
Сегодня целый день не брала трубку, не готова описывать свой "бурный восторг", а завтра то опять будет звонить, и что делать???
Вот смотрю на нее и плачу и смеюсь одновременно...
пы.сы. искала подобное в нете, ничего нет - прикладываю фото с нета, что б имели представление... но эта еще очень хорошая.
Айболитная• 09 мая 2016
автор, не буду отличаться оригинальностью - люлька классная, я бы ее перекрасила в белый/ванильный цвет. и будет супер крутая-модная колыбель!!!! жаль я не беременна, так бы просила продать ее мне!
КаРаКаТиЦа• 09 мая 2016
Ответ дляАйболитная
Да ладно классная Уродство Сейчас даже Украина делает стильные люльки и дереаянные и плетеные из лозы Недорого совсем А то старье и ужас
Мэри Попкинс• 09 мая 2016
у нас в семье люлька передается по наследству, моя детвора спала как раз в моей и еще старшей сестры до этого - на данный момент ей 42г
люльке столько же
и я уверена в качестве что там дерево сбито гвоздями и скручено шурупами, а не клееное и обработано ’формальдегидами’
переоцените!
люльке столько же
переоцените!
Зоя Жорівна• 09 мая 2016
Ответ дляТоптунша
Конечно же разные, для сельской местности это шик и блеск, мечта каждой колхозницы, для нормальных современных женщин, это мрак. Оно ни в один современный ремонт даже по интернету не станет. Интернет сейчас даже в забитых селах есть, так что не удивительно, что так много восхищенных комментариев.под диваедэк и ковер на стене самый раз
Ну да, вы ж тут гуру моды, стиля и интерьера. Не нравится - не ешьте. Ваши вкусы тоже кому-то кажутся селом. Нашлась тут современная, да ещё и нормальная.
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
а-ля времена шевченковские.просто и со вкусом))))) жаль,что бу купили....
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
просто это бестолковый подарок, у малой уже все есть, а теперь когда они будут приходить, мне придется выставлять ее посередине, и показывать что типа я ей пользуюсь, как то так....
у вас девочка???оставьте люльку,она подрастете и будет кукол качать.знаете,как прикольно)))))
черная мамба• 09 мая 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну когда когда когда же ты, усач, выучишь правила русского языка, а именно правописание глаголов??? ’Что сделаеТ’ - ’понравиТся’. Может когда-нибудь прекратится это колхозное ’тЬсяконье’ в постах?
А собственно у кого же я спрашиваю) И так знаю - НИКОГДА
Печалька...
утомили такие как вы
Мне без сахара• 09 мая 2016
Автор, а у вас дом или квартира? Если место позволяет - поставте на кухне, оч удобно, вы готовите, малыш рядом, тем более она маленькая. Или как вариант отвезите к свекрови в дом, скажите что когда вы будете приежать в гости ребёночек будет там спать. Думаю, свекровь поймет, что первый ребёнок и мама подбирает с трепетом все вещи и мебель сама.
Когда моя свекровь пыталась дарить моим детям подарки и мне это не нравилось, я так и говорила - подарков не нужно, не тратьте деньги в пустую, мы сами купим всё необходимое. Моя свекровь любительница сентетики, детям тоже пыталась дарить тагое г..., но когда я отправила ее обратно в магазин поменять ужасный черный сентетичнский костюм на что-то другое натуральное и светлое, она перестала дарить подарки детям, теперь только деньги, а мы потом ей отчитываемся какой подарок мы купили за бабушкины деньги)
Куратор дебошей• 09 мая 2016
Ничего страшного. Мои дети выросли в б/у кроватках и б/у колясках.И поверьте ничего с ними такого не случилось. А приданое пошло дальше по родственникам. Дети ведь быстро растут.
Таки в курсе• 09 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Так, кому кровать нра - вам скока лет)?
Мне 31. И кроватка нравиться очень. Скорее всего исходя из того, что колыхала свою дочку только на руках.
Ну, колыбелька конечно на любителя. Меня смущает то что она какая то низкая. Почти уровень пола. Кажется будет неудобно. Смотрю - и спина начинает болеть...
Потом , будь она новая ( с магазина) - один разговор. Но дарить такую вещь бу (особенно тем кто к этому морально не готов) все таки было ошибкой...
Я бы не использовала. Возможно я мнительная и у меня проблемы с доверием, но и у меня глядя на эту колыбельку мысли ’дурные’ в голову лезут...
Радуга-дуга• 09 мая 2016
ее бы отреставрировать, классная бы штука была. мой дедушка в деревне для внука похожую люльку сделал. во-первых - удобно, малой рядом всегда, ее можно перевозить по комнате; во-вторых, ее можно качать, брат мой двоюродный привязывал поясок и покачивал за него, пока своими делами занимался )) и да, потом можно в куклы с ней играть ))
я не знаю, как бы я сама отреагировала на б/у подарок (вряд ли позитивно), но в принципе, такая люлька может пригодиться.
Радуга-дуга• 09 мая 2016
Ответ дляLllllll
вот да, форма у нее неудачная...
Я не тону• 09 мая 2016
Ответ для4есотка
:))) у меня крестильное платье лежит.... После дочки.... Для внуков)))) и если невестка его не захочет на внуков моих надеть во время крещения.....

Яйцеголовая• 09 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
мне свекровь вообще кусок мыла подарила которым еще мужа мыла. вот где треш. Ваша кровать нервно курит в стороне

Яйцеголовая• 09 мая 2016
Ответ дляНакладные мюсли
А вы и вправду ’не така’
А что вас смутило? Что она умеет постоять за себя?
Яйцеголовая• 09 мая 2016
Ответ дляМама фифти цента
Мне почему то тоже пришла в голову мысль о смерти ребёнка в этой кровати, извините
Ой, та я думаю ребенок, который спал на этой кроватке уже умер, только лет в 80
Пез Году Неделя• 09 мая 2016
Автор, я так зрозуміла, що Ви ще не народили? Це у Вас гормони і Ви так буйно все сприймаєте. Я теж зі старшим така було. Мене страшенно злило коли родичі говорили ’ ой, не купуйте коляску, у нас від Вані залишилася’, а Вані вже 12 років. Я плакала і в собі все переживала. З другим все простіше, коли щось пропонують - кажу що в нас є , від старшого залишилось. А щодо люльки то вона не погана , квітки можна заклеїти якось наліпкою. У мене старший розмалював комод , там де не відтерли - наклеїли фетрові наліпки. вийшло дуже мило.
Му ма му ма му• 09 мая 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Так можно же перекрасить. Вот я купила ребенку беговел за 300 грн (в состоянии не ахти), так как очень просил а денег особо не было, тяну сама двоих. Купила баллончик краски за 45грн, наклейки за 10 и листок нождачки за 5 грн, потратила полдня (разобрать, перетереть,покрасить и собрать) и вуаля! Сынулька в восторге!!! Фото до и после предлагаю, может не фонтан конечно же но как по мне неплохо вышло.
Автор все в ваших руках, из этой краватки можно сделать реально классную вещь.
я прямо надихнулася вашим бєговєлом. вже й з підвалу вєлік сина потрьопаний принесла, буду для доньки перефарбовувати, в так віддати комусь планувала
Редиска Я• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
пришлось идти в гараж.
может я конечно чего то не понимаю
Мне вообще совсем не нравится.....но по совдеповски, наверно она о такой мечтала в те времена
В покупать заранее не верю. Своим всем брала все тем более такое крупное под заказ брала.
marinka1001• 09 мая 2016
Если захотите использовать - то вымойте -продезинфцируйте - обдерите эти цветочки-аппликации - и освятите
А так - мможет даже и понравится малышке спать в ней
здоровья Вам и семье.
Боевая• 09 мая 2016
Ответ дляПешеходик
а как Вам фото в реальной?
Супер, мне даже очень и очень понравилась