Не за Будка• 15 июня 2013
Среди Ваших знакомых есть миллионеры?
Какие они в общении, их манера поведения, причуды?Они высокомерны или обычные люди?
Женамужная• 15 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что же Вы такая приставучая.
О) Сергей Тарута)) индустриальный союз Донбасса))) знаем знаем))
Кусочек Сыра• 15 июня 2013
Ответ дляБелоснежко
)))))))
Дайте ссылки где это написано. Это же открытая информация, верно? Значит при наличии данной она есть в интернете.
когда просят, говорят ’пожалуйста’
Мишка-шалунишка• 15 июня 2013
у меня есть очень дальняя знакомая (школьная подруга покойной бабушки) - такая себе тоже бабушка под 70 - ухоженная, аккуратная, со вкусом одетая, но вряд ли бы кто так внешне сказал бы что она миллионер :)
Кашка-маняшка• 15 июня 2013
Есть знакомый швейцарский миллиардер. Очень такой расчётливый, вырос в убогом районе Франции, в беднейшей семье, сам всего добился и заработал. Часто рассказывает каким жутким было его детство, как носили одни сапоги на двоих с братом, как стояли под булочной вечером и ждали когда булочник выбросит чёрствый хлеб
В общении нормальный, весёлый, никаких бзиков я не замечала.
Без комплексов• 15 июня 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
миллион гривен сейчас не такие уж и большие деньги, другое дело, если этих миллионов больше 100 - некоторых знаю, помешаны на внешности и своем здоровье, страшные чистоплюи, к бедности относятся как-то с иронией, будто ее нет и все врут...
100%!
Млн грн - это что? Двушка или трёшка в Киеве, машина, накопления.
Знаю такого. Вообще не скажешь, что имеет денежки :))
Но знаю и человека, у которого млн-чиков много. Ему более 45 лет, первый капитал ’получил’ в 90ые. Его мало чем можно удивить. Особый кайф получает от адреналина: секс+азартные игры. Остальной доппинг надоел
Кривая спроса• 15 июня 2013
У меня родной дядя миллионер или больше... не спрашивала сколько
Нормальный асболютно, немного язвительный - но это издержки характера. Очень ценит время и уважает конструктивный разговор - я по малолетству обижалась немного, а сейчас понимаю его полностью. Мне тоже некогда воду лить. Любит грибы собирать и каждый год находит время побывать в лесу. Сейчас ему 58лет и он много путешествует по миру в основном Азия и Юж. Америка.
Он родной брат моей мамы, научил меня ходить :) Банкоматы которые выдают нам всем денежки - работают на програмном обеспечении его компании.
Я очень горда тем, что он помог нам с мужем советом и связями НО не материально. И то, что мы имеем на сегодняшний день материального - полностью наша заслуга. А ему благодарность, что помог и поддержал!
И дети его - мои сестра и брат кузены - тоже нормальные отношения дружим. А они умнички и трудяги.
Нормальный асболютно, немного язвительный - но это издержки характера. Очень ценит время и уважает конструктивный разговор - я по малолетству обижалась немного, а сейчас понимаю его полностью. Мне тоже некогда воду лить. Любит грибы собирать и каждый год находит время побывать в лесу. Сейчас ему 58лет и он много путешествует по миру в основном Азия и Юж. Америка. Он родной брат моей мамы, научил меня ходить :) Банкоматы которые выдают нам всем денежки - работают на програмном обеспечении его компании.
Бабка-ежика• 15 июня 2013
знаете, это от человека зависит. бывают ’обычные люди ’ с таким гонором и высокомерием, ну, не ниже президента себя ставят
у меня есть очень много знакомых богатых (не скажу точно, миллионеры ли - декларацию не показывали)
, абсолютно нормальные адекватные люди! просто манера жизни у них другая, а так обычные.
Море Счастья• 15 июня 2013
Я училась в одном классе с Димой Биланом встречаемся на встречах выпускников каждые 5 лет. Незнаю можно ли его считать моим знакомым