Налетчица Муся• 09 мая 2016

Завидую женщинам со здоровой кожей...

Грустно как то... Почти под 40-к. Лицо в "темных точках", кожа пятнистая и куча родинок на лице (которые выступают, телесного цвета, не путать с папиломами) . А так "умная и красивая"))) Работу люблю, семья есть, мужчины влюбляются (как ни странно). Но блин, делаю фотку открываю фотошоп все тонирую и блин - красотка))) Если бы ко всему что есть добавить идеальную кожу на лице - могла бы "вертеть мир на кончике ногтя"... Лечь под нож - глупо да и не безопасно. Да, я понимаю, что ни в красоте счастье, да и не стоит гневить Бога (спасибо Ему за то что есть ). Но иногда, просто хочется иметь красивую кожу, больше бы ничего в себе внешне бы не меняла, далека от идеала, но себе нравлюсь))
Фух... озвучила))
Ненька наша• 09 мая 2016
А я рябая. А сейчас ещё и пигментные пятна повылазили. И никакой нож не поможет.

Бабканадвоесказала• 09 мая 2016
у меня прищавая спина, кожа на лице жуть стала
а в детстве подрасткового периода не было
куча родинок и еще горбатая
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Эх, прям про меня написали..... Но я уже к своим веснушкам и родинкам привыкла к 40 годам. Маскируюсь тоналочкой и красавица!
Продажа1• 09 мая 2016
А в мене шрам на лиці від вітрянки
Майданщица• 09 мая 2016
А у меня лишний вес. И ничего не могу поделать. Живу впроголодь, постоянно хочется жрать, постоянно голодная, с работы каждый день хожу пешком по 4 км, а вес никуда не уходит. Мне бы минус 20 кг - тоже бы вертела мир на кончике ногтя)))
ОноВамнадо• 09 мая 2016
а у меня здоровенные поры, огромные
ТрамвайGirl• 09 мая 2016
Девочки, переходите на натуральную косметику!!!! Результат будет супер при систематическом использовании!!!! Можете посмотреть на сайте http://shop-eco.com.ua/ (в разделе Эко Косметика)
Бабканадвоесказала• 09 мая 2016
Ответ дляОноВамнадо
а у меня здоровенные поры, огромные
о и у меня такое есть пру штук на носу как будто он дырявый и под глазами большие поры
Бабканадвоесказала• 09 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я косметикой вообще не пользовалась никогда, а такое

автор Налетчица Муся • 09 мая 2016
Да, девочки... Поры еще спрячешь под тоналкой, наверное. Угри тоже. Но родинки никуда... А глядя на своих родителей понимаю, что к 70 - ти будет Ж...
Gra_Nata• 09 мая 2016
у меня тоже поры большие((
а родинки - если выступают коагулятором их (или как он правильно называется) и не будет и следа))
В рот не ложи• 09 мая 2016
У меня тоналка+румяна + фотошоп

+10 лишних кг.

Хожу с ребёнком по 4-6км каждый день.
Ем не много. Обидно
Кудряшка Сью• 09 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
нет, поры увы никуда не спрячешь.. тоже все лицо в дырочку
Кудряшка Сью• 09 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
у меня тоже поры большие((
коагулятор - это что? есть одна возле глаза, которая мешает мне жить с детства
Самоучка• 09 мая 2016
У меня веснушки. Зимой мало видно, а летом масса. Но, на кожу никогда не жаловалась ни лица, ни тела. Никогда не понимала как это могут быть прыщи на лице, спине, груди, поры или черные точки.
Какой-то особенной себя не считаю, но еще лет с 30 все мои подруги, да и сейчас (мне 43) восхищаются кожей лица - не смотря на веснушки))) - типа, без морщин и без пор, гладкая, ровная и т.д. Наверное со стороны видней). Кстати, кроме тоника или молочка для лица ничем больше не пользуюсь вообще. Не понимаю масок, скрабов и т.д. Наверное гены. Маме 72 и лицо такое - дай Бог каждому такое хотя бы в 55-60.
А, еще ни растяжек после родов, ни пигментных пятен не было. А когда девочки показывали полоску темную на животе - диву давалась. Мне даже в больнице врачи говорили - какой красивый животик - пуп не торчит, полосы нет. Типа такое редкость.
У каждого свое))).
КтоЕслиНеЯ• 09 мая 2016
Вот такие завистницы и сглазили меня в своё время
Паспортный стол• 09 мая 2016
Пд глазом телесную родинку удаляла в айлазе. Мучалась до этого 25 лет. А потом вдруг спам пришёл рекламный. Решилась. Передать не могу как довольна. Вы сходите на консультацию, вдруг и ваши можно!
А ещё я 3 года страдала от Розацеа. Это ужасно. Смотришь в зеркало, плакать хочется постоянно. Лиловые щеки и между бровями, сыпь непроходимая на все лицо. Кожа печет от любого средства, от воды даже. 2 года врачей, лекарств, процедур...
Попала к хорошему косметологу - и через 2 месяца все наладилось. Уже 2 года на человека похожа.
Может, и вам стоит проконсультироваться? Сейчас же пилинги, лазер и прочие современные методы спасают от всего.
Главное, будьте здоровы!
Gra_Nata• 09 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
это как током закупоривают питание к родинке, и она сама умирает.
я так шт. 4 удалила, и не только родинки, была какая-то папиллома на лице. Следов нет.
Кудряшка Сью• 10 мая 2016
Ответ дляGra_Nata
это в салоне? или его купить можно? шрама или рубца потом не остается? и последний вопрос - это больно?)))