КрытыхРынков• 09 мая 2016
С Днем победы!
Со светлым праздником, со слезами на глазах!
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2016
Девоньки!Вот не пойму я Вас!!!Неужели мы жили в разных мирах? неужели Вы в детстве не носили цветы к братским могилам?неужели не слушали песни военных лет и не подпевали им? не видели военные фильмы (те же Два Капитана,В бой идут одни старики,А зори здесь тихие....)........неужели у Вас никогда не было этого ’праздника со слезами на глазах’????? и Вы никогда не общались с ветеранами? И Вы никогда не гордились Подвигом наших предков???? Как же Вас так угораздило то???? К чему эти склоки?? стыдно...
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
Хирург добрался до Берлина, ура, товарищи!
а это что за талантище? надо брать вместо Пескова.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Вот только интер сегодня и можно было смотреть без отвращения!!!
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы Борис?
Я тоже всегда за мирное решение любых проблем, но то, что мы сейчас обсуждаем, это уже история. Ее не изменить, не перекроить.
И сто раз неправ Сталин и нюансов тысячи в этой войне, но спасибо воинам за то, что мы сейчас вообще есть на свете и можем жить и радоваться жизни, уж каждый своей, какая есть, можем ее менять и улучшать и вообще, распоряжаться ею на свое усмотрение.
Мы свободны, а ваши заявления если бы да кабы смешны по меньшей мере.
Ви чомусь про свої численні якби та каби забули.
Зубачистка• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
А я не ходжу в політичних темах довкола ніколи.
Моя позиція зрозуміла,козли як одні так і інші,але влаштовувати криваві перевороти,революції,війни-не варто,бо це в кращу сторону нічого не міняє,а навпаки виключно в гіршу.
Вот и наш голова так говорит, он категорически против подстреканий к таким действиям, и в 2013, и особенно сейчас. Пресекает все сумасбродства на корню.
Слухи-руки не распускаю• 09 мая 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Нет, блин, потомки упа и бандеры! - сарказм, конечно. Ну что за ответы? Сейчас тоже большинство живет с благодарностью революции гидности. Но так ли все счастливы? Понимаете, никогда нельзя справедливо и адекватно оценивать события в истории. Для наших родителей - это была победа, давшаяся огромной ценой . Они жили и строили светлое будущее. Сейчас для нас майдан- такой же переломный момент. И вы уверенны, что для наших потомков он останется светлым? Может, потом и вас будут так же обзывать фашистами? Поэтому- не судите, да не судимы будете. Несмотря на все смерти и трагедии люди отмечают день Победы! Не мешайте. 22 февраля ведь тоже вспоминаем с благодарностью?
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляАнонимба
та погоди...)) ещё не вечер
Аминь!
надежды юношей питали)))
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляЗубачистка
Особенно на гнусные фото, которые вы здесь посетите.
на афишах эти фото не гнушаюся внуки дедов изображать?
не гнушаются детей милитаризировать? чужих дедов себе на подставки в Полк вешать? чужие медали на грудь вешать?
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ні,ніколи.
Фільми радянські про війну,звісно,хороші,душевні,але це все неправда.
Аноним Анонимыч• 09 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да видно это молодижь и пидлиткы, им и заморачиваться не хотется, чтобы узнать как достался нам этот мир. Для них это не праздник:( после того как уйдут из жизни все ветераны - историю перепишут и все и забудется. Поэтому, мамочки, рассказывайте своим детям в доступной форме о том, что ЭТО БЫЛО и как ЭТОГО не повторить.
С Днем Великой Победы!!!
Я не такая• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
в чехии факи были, может там яйцами этот гейский позор забросают.
в принципе он и похож на пассивного гея (косметички, все как положено) и все по Европам в турне катается.
Ответ дляБаба на горошине
А доблестная укр.армия не приторговывала,нет ?А командиры не сливали места дислокации ?Это общеизвестные факты,иначе как можно объяснить появление котлов,которые отрицал Порошенко и многотысячные потери,которых тоже как бы не было.А что вас возмущает, у укр.армии тоже не было никакого боеспособного вооружения,тоже боженька подал.Только стрелять по Донбассу пришли по приказу Порошенко,а вы бы не защищались ?Дали убить себя,своих детей?Сомневаюсь,защищали бы свой дом и вряд ли вас волновало бы происхождение оружия для самообороны.
если бы вы интересовались, то некоторое оружие есть только на балансе россии.и хват рассказывать кто на кого напал.надоело.
нормальный бы человек ценил мир, а не тупые амбиции
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот сидит сейчас Украина, которую рвут на части путинские скрепы, смотрит Интер, смахивает слезу умиления, слушая ’Синий платочек’, и думает, ах, как душевно, какие песни родные, а может мы всё-таки братские народы, аж мурашки бегут...
Если сейчас это спустить Интеру с рук - во время войны с агрессором, чьи песни так любовно поют украинские артисты - грош нам цена! Всем!
Правильно! А то бились-старались, а теперь что?
И вот тут многозначительная пауза(
Сижу_и_плачу• 09 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот так вот, некоторым понадобилось всего-то два года, чтобы это все забыть...
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
немцы аморфны. 2 года назад в Трептов-парке какой-то ненормальный голый георгиевской обмотался и на людей бросался - они внимания даже не обращали.
pollyteika• 09 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
С Днем Великой Победы!!!
Я якраз розповідаю,що не потрібно нікому в цьому участь прийиати,щоб не повторити.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Больная страна
Дайте ссылочку, пожалуйста. Хочу купить такой.
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляКак нефиг делать
погуглите..фото там полно..и это тоже есть
Я ж тупая совсем, со мной гугл на ’фе’ разговаривает и таких картинок не выдает, дайте ссылочку, пожалуйста.
ПриснитсяЖЕ• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Ні,ніколи.
У каждого своя правда!и если я не ошибаюсь,то Вы с западной Украины?я не могу Вам доказывать,что Вы не правы, так как и Вы не сможете доказать мне! хотя мне очень интересно, что Вы имеете ввиду ’але це все неправда’?
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
девочки это правда
Сейчас этим СБУ занимается)
Статус Ква• 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
Прага вчера. На переднем плане - ветеран ВВС Чехословакии.
Нетутешня• 09 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сейчас этим СБУ занимается)
судя с того, что пишут по соцсетям открытым текстом - не занимается :)
Стекловыжималка• 09 мая 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а вас как угораздило лезть на нашу землю с оружием???????????
забирайте своих черно.х с донбасса. тогда и петь можно
Анонимба• 09 мая 2016
Ответ дляНетутешня
потому что сами такие)
адекватные
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Да, запамятовала, может, напомните)