Закидай меня камнями• 09 мая 2016
Сколько мне лет? ФОТО
Ощущение, что в декрете я постарела(
На сколько выгляжу?
Я не крашусь. Может посоветуете что делать с кожей, чтоб свежее выглядело лицо.
На сколько выгляжу?
Просто Мария• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
это я года 4 назад
С этим цветом вы мне больше нравитесь чем с натуральным.Муж-жлоб.
.
Просто Мария• 09 мая 2016
Ответ дляalexandrapost
И вы этому верите, что он за натуральность? Он просто боится,что бы вы не были красивой и к другому не убежали. Никогда такого не слушайте, а то станете серой мышкой по его воле, а потом он и сам к вам интерес потеряет.
Так он ее такой и сделал.Сравните фото сейчас и 4-летней давности.Не понимаю,я таких мужиков....
Добра всем!• 09 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
В чем не права? Провинциалкой я автора не называла, я то как раз считаю её лицо вполне интеллигентным, но просто неухоженным. Я просто объяснила, почему появился комментарий про провинциалку, они действительно в массе своей неухоженные, потому что бедны
А в Києві одні міліонери живуть? Я за 18 років проживання у Києві дуже мало доглянутих побачила, хоча гроші у них є. як Ви стверджуєте. А про те, які тут фотки виставляють, я взагалі мовчу.
matyakaslova• 09 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
Ви на своїй аві теж виглядаєте на 32-35 пардон.
Спасибо за комплемент
alexandrapost• 09 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
согласна. Такой муж - эгоист, достойный мужчина не боится красивой жены. Да и денег не давать на косметику - это жлобство крайней степени! Не обижайтесь, автор. Вы красивая, не давайте себя так унижать.
бювет_в_обед• 09 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
В Киеве разные, это понятно, но возможностей выглядеть лучше у них больше, это факт. Провинция всегда выглядит как провинция, без исключений
Некомильфо• 09 мая 2016
Там где 4 года назад - огонь! Живая и классная. На остальных фото серость. Покрасьте волосы и сразу оживете.
Пасти Ла• 09 мая 2016
28-34. в таком возрасте не знать каким кремом пользоваться и что дело не только в креме?
Некомильфо• 09 мая 2016
елы... еще раз посмотрела - как два разных человека. Автор - вам нужен бунт)) И если вы тут спрашиваете - значит вы и сами это чувствуете - подперло.
Вперед к переменам!!
ОноВамнадо• 09 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
нет, она уже баба бабой, как доярка
вы себя покажите?
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
А подивіться тему, де дами- Киянки виставляли свої весільні фото. Я була в шоці. Це просто капець!!! Так що далеко не всі Киянки нормально доглядають за собою.
а киньте тему, интересно посмотреть
Людмила-МаЕшики• 09 мая 2016
Ох автор...вам лет 25-ть но мама мия...
Первое и главное что вам надо сделать это высыпаться .
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ длябювет_в_обед
у вас такие рассуждение смешные ’неухоженные, бедные’. вы, помимо Советчице, где-то еще бываете? потому что я только здесь такое вижу
Закидай меня камнями
• 09 мая 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ох автор...вам лет 25-ть но мама мия...
да.
я морально уставшая. точнее чувствую себя лет на 50
Ума Палата• 09 мая 2016
Ответ дляНекомильфо
Соглашусь. Длинные вьющиеся волосы - супер!
Автор видимо ушла в декрет, после него сложно вернуться в строй ухоженных женщин.
Автор, вы молоденькая, лет 25-27 я бы дала, просто нужно привести себя в порядок.
Как нефиг делать• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да.
а ребенку сколько? мне лично, и сейчас нравится - без макияжа, с таким цветом волос. но первая мысль ’срочно спать’
Исправлялочка• 09 мая 2016
Первое фото- лет до 27, второе за год даже хуже, как по мне там старше выглядите, ну а 4 года назад красивее, но там и накрашены и личико не худенькое и щеки не висят.
В общем совсем не постарели.
Людмила-МаЕшики• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
да.
Я вас очень понимаю, в декрете и без поддержки это очень тяжело.
Обязательно приобщайте мужа к уходу за ребёнком и высыпайтесь, высыпайтесь, высыпайтесь:)
Менее Более• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
знаю
но я в декрете, а муж за естественность. потому на косметику денег мне не дает.
Автор, вибачте, але це ппц. Ваші фото 4 року тому і зараз, це небо і земля. Ви і симпатична, але не доглянута, потухша, звичайна жінка в декреті, а були яскравою, красивою, іскристою.
Чоловік ваш жлоб з комплексами. Можливо не дає вам грошей, щоб ви не були яскравою та впевненою в собі і сиділи біля нього на поводку. Принаймі я іншого пояснення не знаходжу. Такі любителі дружининої ’натуральності’, самі слину пускають за розфуфириними доглянутими дівчатами.
Не слухайте ці нісенітниці про натуральність. Приділяйте час собі, тратьте на себе. Коли будете це робити, на пенсії?
Менее Более• 09 мая 2016
Ответ дляПросто Мария
Це щоб бути впевненому, що нікуди не дінеться, буде під його контролем.
Татьяна2012• 09 мая 2016
25-27 лет, не больше, молодо выглядите, но немного подустали в декрете. Мужья не за естественность, а за внеконкурентность. Накрасьтесь, да поярче, посмотрите на перекошенно-удивленно- возбужденное лицо мужа))
Майор Медуза• 09 мая 2016
Лет 26-27, но действительно уставшая. Если чуть-чуть ухода - не больше 25 можно дать.
Менее Более• 09 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
Ага і ще бажано платтячко класне чи спідничку одягнути, каблуки.
Карусель-весель• 09 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
я действительно чувствую себя уставшей и замучангой
Ну так робіть щось з цим! Впевнена, якщо візьметесь за себе, то будете красоткою!))
Закидай меня камнями
• 09 мая 2016
Ответ дляМенее Более
я сейчас так исхудала, что юбка и каблуки меня изуродуют, а не добавят привлекательности)
Балаболка• 09 мая 2016
Блин....автор срочно покрасить волосы!!!!и пользоваться косметикой нужно!!!!Фото что 4 года назад шикарная!!!!Сейчас-серая мишь,не в обиду сказано