Пульт от линолеума• 09 мая 2016

В Славянске Королевскую облили зеленкой

http://ru.tsn.ua/ukrayina/nardepa-korolevskuyu-obl...
Я тут Живу• 09 мая 2016
Ну давайте еще и януковича в Донецк на парад пригласим и будем ему радоваться. Фу мерзкая она натура, и пиар еще бы и проституцией зарабатывала.
Стопудова• 09 мая 2016
понравилось))
Пацака-задирака• 09 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Не понимаю тех, кто таки методы поддерживает. Вы в своём уме? Я не фанат Королевской и оппо блока, просто такие поступки вызывают отвращение. У меня всегда ощущение, что обливают зелёнкой и засовывают в мусорные баки политиков те, кто очень хочет оказаться на их месте.
Удалено администрацией...
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Скучаете по Сталину? Кто будет решать кого расстреливать? Может у Вас квартира и машина лучше, чем у соседа алкаша? Может и Вас по его доносу расстрелять?
Упоротые дальше сотни гривен, которрые им платят за всякие безобразия, не видят.
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
и это пишет женщина,чья-то мать?
Это мужик.
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Фантазёрка или уже приняли 100 грамм боевых?
Пацака-задирака• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Это мужик.
а что так неуважительно?
вы лесбиянка?
со своим мужиком не спите?
или спите и презираете его?
Мейк-ап форева• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Это мужик.
это просто не человек
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
а что так неуважительно?
вы лесбиянка?
со своим мужиком не спите?
или спите и презираете его?
Вы только моё неуважение заметили? О причинно-следственных связях ничего не слыхали? Или не учились нигде?
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Не,давайте будем уважать мразей,нас обманывающих.можем их к лику святых причислить.
Попипиповна• 09 мая 2016
да задавить ее там надо было, другим наука.
Приехала, заботливая
Согласна с постом, про расстрел на месте.
Схема сыра• 09 мая 2016
Согласна с остальными что зеленка это цветочки, очень маленькая отплата.
Но не согласна на счет ярлыков. В коалиции есть тоже очень много ’перекрашенных’ деятелей, которые сейчас орет Слава Украине и продолжают разворовывать страну. Я уверена что вся верхушка включая Порошенко кормится с войны.
Поэтому всех-всех как минимум уволить без права занимать какие-либо должности в будущем. И конфискацией имущества).
Обращеница• 09 мая 2016
Твари, никакого уважения к ветеранам, испортили праздник. Нажеюсь, жизнь накажет упоротых уродов.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
и это пишет женщина,чья-то мать?
Ага!представляете?!вот ужас-то!
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы о нашей теперешней власти? Неуважительно как-то, , они так стараются для всех нас. И кто именно будет определять Где мразь, а где нет. Вы тоже кому-то не Айс.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Это мужик.
У вас паранойя.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
Приехала, заботливая
Сколько же нас здесь собралось таких матерей!щас и вас обзовут как меня.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я бы все верховную раду собрала и подорвала к чертям собачьим.
Редисочка• 09 мая 2016
Ответ дляОбращеница
Королевскую накажет обязательно
Редисочка• 09 мая 2016
я бы ее полностью окунула
воровка
автор Пульт от линолеума • 09 мая 2016
Ответ дляОбращеница
обидно до слез
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляОбращеница
С Днём победы в Великой Отечественной войне, уважаемые ветераны! И простите тех из нас, кто не смог вырастить детей, достойных Вашего подвига.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
1)ветераны здесь не сидят и вас явно не прочтут!
2)как думаете много ли ветеранов ещё живы?
БеллаДонна• 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Всегда думала, что в Харькове почти нет недоумков, наверное,ошиблась.
Гл. Амурная• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
Недоумки поддерживающие таких как королевская есть везде.вижу вы не исключение!
Брынза• 09 мая 2016
СТЫД И СРАМ! И ветерана 91 год облили зеленкой! НЕЛЮДИ!!!
Брынза• 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
И МЕРТЫЕ И ЖИВЫЕ! НАВСЕГДА! ИХ ПОДВИГ БЕССМЕРТЕН!!!
Ненька наша• 09 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Согласна.и поэтому их надо зеленкой помечать.
Помечать уже давно начали
ТАЗератти• 09 мая 2016
жалко, что мы скатились до такого. Я б не хотела, чтоб у власти были беспредельщики, хоть я и за Украину. Но анархия мне здесь не нужна.
фан L.O.S.T.• 09 мая 2016
Прям не тема, суд Божий!