Пульт от линолеума• 09 мая 2016
В Славянске Королевскую облили зеленкой
Парасюха• 09 мая 2016
Ответ дляОбращеница
Твари, никакого уважения к ветеранам, испортили праздник. Нажеюсь, жизнь накажет упоротых уродов.
Их жизнь еще накажет,это точно. По большому счету, это как на майдане, патриотов там нету, есть продажные мрази, которые отрабатывают проплаченные копейки. И Королевскую облили так как им заплатили за эту провокацию. Одни продажные идиоты вокруг, готовые продать себя, совесть,историю, да и мать родную за деньги. А вторые идиоты сидят тут и хвалят их, ой какие молодцы. Когда ж Вы уже прозреете-то??
Парасюха• 09 мая 2016
Ответ дляБеллаДонна
С Днём победы в Великой Отечественной войне, уважаемые ветераны! И простите тех из нас, кто не смог вырастить детей, достойных Вашего подвига.
С Днём победы!
Куплю орехи• 13 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
1)ветераны здесь не сидят и вас явно не прочтут!

2)как думаете много ли ветеранов ещё живы?

Сука ты...