Ватный Пупс• 15 июня 2013

Кто отдыхал в Испании ?

Девочки подскажите кто отдыхал . в каких отелях останавливались, в каком городе?
Motomoto1• 15 июня 2013
В Барселоне были.Но на круизном лайнере жили 2 дня.

автор Ватный Пупс • 15 июня 2013
оо у меня у мужа мечта сплавать в круиз? если не секрет сколько по стоимости и само впечатление ( очень боюсь воды)
Motomoto1• 15 июня 2013
Ответ дляDi-lana
Я вам цены напишу в личку)
Motomoto1• 15 июня 2013
По Европе были в круизе на корабле Holland America Line Nieuw Amsterdam http://www.cruise-australia.net/HAL-Nieuw-Amsterda... .А потом по Карибам на Oasis of the Seas 5* http://www.tury.ru/hotel/id/103185 уже два круиза сразу брали.Второй токо выпустили и мы сразу взяли круиз.Тогда еще был самым большим в мире.Впечатления были суперские!!Каюты брали очень хорошие с балконом и там и там.Если хотите,могу вам дать ссылочку и альбомы открыть вконтакте посмотрите фоточки наши.
автор Ватный Пупс • 15 июня 2013
буду Вам очень благодарна ))) Может все таки случится чудо и мы хоть на следуйщий год рванем))
Motomoto1• 15 июня 2013
Кидаю ссылку в личном сообщении.Добавьтесь в друзья и я для вас открою альбомы)Там много у нас)))Надоест и смотреть
Трактор Вика• 15 июня 2013
Ответ дляDi-lana
ну тыщ 10 баксов придёцо ацтегнуть
Edaina• 15 июня 2013
Мы сейчас в Испании, в Ллорет де Маре, возле Барселоны. Остановились в апартаментах, а не в отеле.
apelsinKa• 15 июня 2013
ЛЛорет де мар, отель Paris. Нормальное соотношение цена-качество. Хорошее расположение, отличное питание.

smail75• 15 июня 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну тыщ 10 баксов придёцо ацтегнуть
Ерунду говорите. Мы покупали круз на лайнере Коста-Серена, по скидке, правда, но обошлось по 800 евро с человека (+ 300 евро на человека депозит, но мы на двоих потратили на борту 280, остальное нам вернули) Круиз на лайнере 5* по Средиземному морю.
yullka• 15 июня 2013
мы неделю назад как вернулись, жили в Бланесе в отеле и в Салоу в апартаментах, с детьми лучше брать апартаменты
Фекла Персиковна• 15 июня 2013
Мы всегда здесь останавливаемся http://www.booking.com/hotel/es/tryporly.ru.html?a...

Если закажете один раз, уверена, что будете возращаться сюда снова и снова.
Как раз сегодня действует акция на Букинг.ком. Семейный номер на 2 недели обойдется вам всего 30 тысяч!
Кетти• 17 июня 2013
обращайтесь к нам! Подберем для вас отдых!
Соседушка• 17 июня 2013
Кетти, а реально сколько стоит круиз и какие расходы в дороге??
Говорят за все платить надо
Экскурсии в городах дорогие или это входит в стоимость?
Motomoto1• 17 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Говорят за все платить надо
На корабле токо выпивка платная.И она там дорогая.А так все остальное бесплатное.Ешь что хочешь и когда хочешь.Экскурсии и все остальное отдельно.Самы оплачиваете.В стоимость только входит проживание на лайнере(все услуги,развлечения и питание)
Кетти• 17 июня 2013
я вам в личку написала
Кетти• 17 июня 2013
ой это не вам! Напишите свою почту мне в личку. Отправлю вам тур
Соседушка• 17 июня 2013
А экскурсии почем?? Наведите примеры если не сложно)
Кетти• 18 июня 2013
Береговые экскурсии
Название Город проведения Продолжительность Стоимость
Взр./Реб. (до 14 лет)
Панорама Валенсии Валенсия полдня 55 € 39 €
Тунис и Карфаген Тунис полдня 62 € 43 €
Мой день в Риме Чивитавеккья день 70 € 49 €
Прогулка по Генуе и Аквариум Генуя день 35 € 25 €
Южные ворота Франции Марсель полдня 56 € 39 €

Специальная цена на полный пакет экскурсий взр./реб. (до 14 лет) –271 € /191 €

Соседушка• 18 июня 2013
Нормальные цены, смотрю предложения))
Кетти• 18 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Нормальные цены, смотрю предложения))
выбирайте и ждем в гости!