Здесь на минутку• 09 мая 2016

Вы бы вышли замуж за мужчину с гепатитом С?

Вы бы связали свою жизнь с мужчиной, у которого гепатит С? Понимая, что вам придётся всю жизнь быть осторожной и есть риск и немалый заразиться?
Снегопадка• 09 мая 2016
нет
Малинка• 09 мая 2016
нет
Маргарита и Мастер• 09 мая 2016
ні
Ello• 09 мая 2016
нет, не вышла бы.
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Обоснуйте почему нет?
Калёва Замалёва• 09 мая 2016
у меня знакомая вышла, через несколько лет заразилась, теперь они разошлись, а она осталась одна и с гепатитом
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Заразилась именно бытовым путём?
Шумелка Мышь• 09 мая 2016
Нет. А что тут обосновывать ? Все и так ясно. Да и зачем, он что последний мужчина на земле?
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Обоснуйте почему нет?
а детей как рожать?
Я такая наивная• 09 мая 2016
Главное, чтобы мужчина об этом еще предупредил партнершу
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ дляEllo
а детей как рожать?
Цитата:
а детей как рожать?[/cit

Разве они гарантированно будут заражены? Вот читаю тут темы, у многих здоровые дети
лакмус• 09 мая 2016
нет, потому что риск должен быть оправдан, в ситуации с гепатитом, как и с ВИЧ полноценной жизни не будет
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ длялакмус
Почему, если например отдельная посуда , отдельные полотенца
Калёва Замалёва• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Заразилась именно бытовым путём?
это не известно, они ведь жили вместе, как угодно могла заразиться
БезникаЯ• 09 мая 2016
Автор,риск не то что немалый,а 100%.Вы же спасть с ним будете.Гепатит передаётся половым путём.
Петриківна• 09 мая 2016
свідомо ні, для здорового потомства потрібен здоровий чоловік.
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Тоесть можно заразиться в быту? Дело в том, что я очень много перечитала. В одних источниках пишут, что заразиться можно только половым путём, в других , что бытовым
Ещё прочитала, что вроде бы его полностью излечивают
Ello• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
геппатит С не передается через посуду или полотенца, а вот через кровь, половым путем очень даже.
СКИБИДЫШь• 09 мая 2016
Люди, вы дикие? Гепатит С излечим. От больного мужчины рождаются здоровые дети. Вы из леса?!!!!
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2016
все такие умные в теме с ответом нет
человек может годами не знать о своем диагнозе, пока не проверится
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
А женщина при этом заражается?
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
геп С излечивается полностью
лакмус• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Цитата:
а детей как рожать?[/cit

дети может и будут здоровы, родители -нет , эта болезнь, к сожалению, приводит к летальному исходу гораздо раньше средней продолжительности жизни
СКИБИДЫШь• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А женщина при этом заражается?
Если спать с больным-возможно. Но, почему-бы его не вылечить?
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
геп С излечивается полностью
спасибо
Пацака-задирака• 09 мая 2016
Девочки , а гепатит С разве не вылечивается ?
У меня свекр хирург заразился на операции лет 15 назад . Лечение сумасшедшее было по деньгам , сам чуть не умер .
Сейчас живёт , все хорошо - даже по анализам .
ЖующаЯКонфету• 09 мая 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
А женщина при этом заражается?
может да, а может и нет
На паровозе• 09 мая 2016
категорически нет. заведомо себя угробить? нужно быть идиотом...убить себя ради чего? ради любви? здоровье важнее
автор Здесь на минутку • 09 мая 2016
Ответ длялакмус
Тоесть если я буду с ним спать не предохраняясь , я имею высокие шансы заболеть?
СКИБИДЫШь• 09 мая 2016
Ответ длялакмус
Что вы несёте?!!!!!! Он отлично лечится! Неприятно, мягко говоря, но излечим!