Здесь на минутку• 09 мая 2016
Вы бы вышли замуж за мужчину с гепатитом С?
Вы бы связали свою жизнь с мужчиной, у которого гепатит С? Понимая, что вам придётся всю жизнь быть осторожной и есть риск и немалый заразиться?
Ответ дляБубль Гум)
Почему? Обьясните.
С интерферонами много побочек а следовательно больной часто к врачу обращается а єто как знаете небесплатно у нас. А на ингибиторах многие сами идут без врачей , побочек нет. к врачу максимум если что-то в анализах не нравится то идут проконсультироваться...
Гравицапа• 11 мая 2016
Я замужем за таким мужчиной. Уже 15 лет. 3 деток. Все здоровы, кроме мужа.
Гравицапа• 12 мая 2016
Ответ дляfinejenya
так а чего ж муж не лечится?
ой, это трудный вопрос. Его к врачам затянуть - целая история. (( всё на чём я могу настоять - два раза в год делать узи и сдавать кровь на обследование.
СКИБИДЫШь• 12 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Я бы узи заменила фибротестом или дополнила.
Ответ дляГравицапа
Так сейчас же лечиться намного проще и дешевле стало. Кроме того узи показывает что то серьезное когда уже цирроз, тогда уже лечиться сложнее и накладнее. И еще: он же все равно подвергает риску всю семью, процент заражения очень маленький но все же он есть. Наверное вы должны настоять на его лечении раз он у вас такой...
Гравицапа• 13 мая 2016
Ответ дляfinejenya
Где лечить? Он только сходил к инфекционисту в районную поликлинику. Та поставила на учёт. Даже ничего не прописала. А где взять толкового врача? Может подскажете? Киев
СКИБИДЫШь• 13 мая 2016
Ответ дляГравицапа
В гепатоцентре. Врач гепатолог. Направления не надо, просто прийти.