Морская свинка• 10 мая 2016

мошенник с картой ощадбанка

Попала на мошенника. Деньги переводила на ощад. Можно ли заблокировать карту и вернуть деньги? Знаю что в привате можно,а с ощадом как,может знает кто?
Помидорина• 10 мая 2016
нельзя

автор Морская свинка • 10 мая 2016
А узнать у банка инфо владельца? Приват направо и налево раздает все,здесь все сложнее?
осень_осень_харашо• 10 мая 2016
Приват то же не раздает)))
Флюорография гуся• 10 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Это не правда.У них только для милиции данные или если есть знакомые с доступом.
Закидай меня камнями• 10 мая 2016
Нет. Никак не вернуть деньги. Мошенники это знают, по этому пользуются картами ощад и других банков, а не приватом.
Зеленогла3ая• 10 мая 2016
Автор,напишите мне в личку все данные, попробую помочь.
Лесунка• 01 сентября 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
у меня такая же ситуацыя,может и мне подскажете что можно сделать!Буду признательна!
Кашпо• 01 ноября 2016
подскажите как вернуть деньги с карты ощад банка , оплачивали за жилье (аренда ) . Деньги есть на счету, заблокировали счет, а ей упали деньги и она не знала ,что счет заблокирован . Как то можно вернуть деньги ?
Khemiy• 22 декабря 2016
Девочки, такая же ситуация... Перевела деньги мошеннику за швейную машинку на олкс юэй на ощадбанк... Позарилась на недорогую цену((( Может у кого-то был положительный опыт решения проблемы?

Лорине• 13 марта 2017
Ответ дляЗеленогла3ая
Добрый день. И у меня такая же ситуация. Покупали ребенку велосипед. Сделали предоплату за пересылку, велосипед так и не получили. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.
ekrizhan• 19 апреля 2017
Девочки у меня такая же ситуация, перевела на карту ощадбанка и не ответа ни привета, пишу ее номер карты и фамилию 5167490049055503 Малышeва Анна ощад банк. Помогите если можете
Yussik• 27 апреля 2017
Ответ дляekrizhan
Спасибо Вам огромное что оставили такой отзыв я чуть не попала на этого мошенника .. он сейчас орудует на клумбе.. телефон +380506335876 ... https://kloomba.com/users/1410584/... я уже несколько раз попадала на мошенников и поэтому все заказываю с наложенным платежом ... а тут бац и отказ ... да еще товар занижен больше чем на 50%...звоню заказать не отвечают.. подозрительно почему ... и тут дали карту куда оплачивать Сергей 14:44
5167 4900 4905 5503 Малышeва Анна Васильевна ’О Щ А Д Б А Н К’
.... Решила ввести в поисковике гугл номер карты и тут находит ваш отзыв.......
ekrizhan• 28 апреля 2017
Ответ дляYussik
Да не за что, написала заявление в кибер полицию и тишина, мне интересно, что не могут ее вычислить по карте?