Я супер-пупер• 10 мая 2016

Кому удалось купить кроксы за 0 долларов?

я купила по наводке своего посредника http://www.amazon.com/gp/product//B00RBC9K2Y/ref=a... на фри шип было уже собрано, добавила быстро в корзину, оставалось 6 штук в наличии. Ордер прошел. У меня прайм. Через 10 мин весь заказ стал в статус Подготовка к шипингу, а это крокс отменили. Кому повезло больше? Как на Амазоне искать такие товары под 0, кто умеет?
К_Ната• 10 мая 2016
Ответ дляПупс
Я одна не понимаю как можно купить и носить такую ужасную обувь?
Я эту обувь очень люблю и вся моя семья тоже! Она лёгкая, устойчива к износу, удобеая (по ощущениям при носке мягкие, нога не устаёт), не дефоримруется при носке, легка в уходе (на любую погоду: помыл и как новые), модели на любой стиль и вкус.

тянитолкайка• 10 мая 2016
Брала такие позиции успешно. Как искать- включите логику.
тянитолкайка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
посредники точно умеют, раз рассылку делают. может поделятся. сейчас еще 1 пара должна быть, там каждый день подряд с небольшой разницей такой глюк. Кто найдет раньше, чем посредники, пишите сюда. Будет вам в карму плюс!!!
А в чем смысл мне, как посреднику, писать здесь? Если есть компания, я лучше себе выкуплюдей, а потом продам.
Мейк-ап форева• 10 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
а подсказать? все ж здесь делятся (на советчице) советами, а вы ерничаете
Вам же тоже люди по-жизни помагают?
ЖаннаНеАгузарова• 10 мая 2016
Я наверное дурочка ) я посредник под 0 , но у меня нет своего кода такого реф. на амазоне, я даже не знаю как это делается...

Зарабатываю на весе
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Ясное дело, но может после того, как себе выкупили ) можно и поделиться.
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Зарабатываю на весе
давайте не в этой теме, пожалуйста. Заведите свою тему, вам там расскажут. Пусть тут будет тема товаров за 0 долларов, а не срач посредников.
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
ну расскажите, пожалуйста
тянитолкайка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
А реферальную ссфокус Вы зачем опубликовали? Знаете, что это запрещено?

автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
какую прислали, такую и скопировала, с ноута без мышки неудобно обрезать. А другую я обрезала, как смогла, посмотрите внимательно. Тут все ссылки такие. Замаешься все исправлять. а потом думаешь, если другие не заморачиваются и носят ссылки целые, то почему я должна, что мне больше всех надо.
luda14• 10 мая 2016
я когда то купила за 0,75 дол
но из 5 пар - прислали одну, остальное отменили,
просто закидываешь,ждешь- они не шипят
вот интересно реально по 0 прийдет? просто глюк сайта бывает
когда то сапоги вместо 29,79
стояли минут 15 2,97 дол, я купила- пришли. но тут надо наверное ну очень быстро))) потому как модерация там идет и глюк исправляет
а по поводу изменения цены, нет- если ордер готов, размеще- цена там не поменяется, могут только отменить
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2016
Когда-то девочка писала, что ей отменили заказ за 0 из-за того что, она только что купила за такую цену и хотят, чтобы этим воспользовались другие покупатели. Так что цена 0,00 на амазоне - это маркейтинговый ход, а не глюк.
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Только что были еще одни кросы за 0, шлепанцы. С рассылкой пришло. Но когда я открыла, уже их и не было, так что нет смылса и ссылку давать. Девочки, несите все сюда, если найдете за 0! и те кто кроксы купил за 0, отпишитесь, как ваш статус заказа?
Морковку дай• 10 мая 2016
Только что изменили статус на Preparing for Shipment. Я взяла 2 пары
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
То есть она 2 раза за 0 купила?
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
класс! поздравляю!!!!!!!!!!!! а вы где взяли ссылку? чужая находка или сами нашли?
Морковку дай• 10 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
здесь на советчице)
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
То есть она 2 раза за 0 купила?
Да.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мое мнение, есть какая-то программа по нахождению этих позиций под ноль. Наблюдаю за этими позициями давно, на другом форуме их выставляют одни и те же пользователи. Ну не верю, что этот пользователь только и занимается тем, что перебирает каждый размер в разных моделях. НЕ ВЕРЮ!!!! Да, еще, заметила, что модели повторяются, периодически и под ноль покупаются одни и те же размеры в этой модели.

автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
здесь на советчице)
автор Я супер-пупер • 10 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
конечно никто не перебирает, зачем, если есть сортировка по цене. Программам по поиску скидок не доверяю, себе на комп такое не установлю ни за что.
тянитолкайка• 10 мая 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Господи, никаких программ нет. Вы о фильтрах что-нибудь слышали? Все элементарно просто.