Единая страна!• 10 мая 2016

Сколько у вас было партнеров?

Не чувствуете ли вы опустошения и не жалеете ли что их было много?
Мне 30 лет. Было 3 партнера. Первый муж, был первым мужчиной. После развода отходила 5 лет. и было сразу за пол года 2 партнера. Сейчас так жалею. Секс был скорее не от любви, а от того что устала быть одна и искала мужского плеча, поддержки. В итоге мужчины оказались не то, что на одну ночь, но серьезных отношений не получилось. У меня опустились руки. Снова не хочу ничего и никого. И кажется что мне душу опустошили... Может не стоило соглашаться на интим? Как много партнеров было у вас за вашу жизнь? Жалеете ли что отдавались быстро или ни о чем не жалеете?
Нашли в капусте• 10 мая 2016

МинерАлочка• 10 мая 2016
не считала. к чему эта статистика
Бесстыдница• 10 мая 2016
Муж 14
Не жалею, со всеми было желанно и обдуманно хоть и молодая сильно была )
Кондуктор трамвая• 10 мая 2016
6-7, замужем 11 год, мужу верна, все отлично, не жалею, всех любила в свое время, что жалеть, то.
Ра ру ра ру ра• 10 мая 2016
Не нужно ждать от секса чего-то большего, чем просто секс, тогда и не будет опустошенности. Научитесь получать от этого удовольствие.

Посмотрите Палиенко
Настасья Пицун• 10 мая 2016
много. больше 30 человек. использовала их чисто для секса. больше мне не нужно было. чаще всего только секс на одну ночь.
Кондуктор трамвая• 10 мая 2016
А так, автор, к слову, они на Вас, что клейма ставили, как в той песне каждый кто не первый, тот у нас второй... Да и умный мужчина спрашивать не станет, что было, то было. Желаю Вам встретить этим летом того самого-самого и единственного, любить и быть любимой:)
Гравицапа• 10 мая 2016
было два. первый стал мужем) очень жалею( хочется стереть из памяти те моменты, очень стыдно(((
автор Единая страна! • 10 мая 2016

- Не могу так почему-то.

psiholog 1976• 10 мая 2016
Для того, чтобы удачно выйти замуж, раньше столетие назад женщин просвещали в институтах благородных девиц. А сейчас таким знаниям в школах не обучают. Просто многие женщины сейчас слишком эмансипированы, которые примеряют на себя мужские роли. А потом удивляются, почему же они такие одинокие? Вся беда женщин в том, что они не знают своей природы, не умеют проявлять женских качеств. Те кто умеет, те счастливы в браке. Но как вы можете убедиться далеко не все. Правильно? Весь секрет в том, что нужно вести себя по-женски, проявлять (демонстрировать) свои женские качества. В общем, если вам интересно, можем продолжить разговор но уже в моем ЛК....
3@йk@• 10 мая 2016
Всего 3. Двое из них- 2 мужа моих.

Жалею, что мало. Жалею, что не начала сексуальную жизнь раньше, и от возможностей отказывалась. Не решалась, из- за воспитания. А физиологически очень хотелось и мучилась сильно из- за этого. Гормоны очень активны были в молодости ) Огромных усилий стоило себя сдерживать. Это был стесс физический и эмоциональный.
Уси Пуси• 10 мая 2016
5,жалею что так мало
автор Единая страна! • 13 мая 2016
Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить.