Железобетон• 10 мая 2016

Конкурс за название- приз.

Коль все спрашивают названия для кафе и я спрошу. Помогите назвать яхту. Сами голову сломали, много названий, которые уже есть. Французская модель . Яхта круизер, не гоночная. Имена владельцев Елена, Ярослав, Владимир. Helen уже есть. Нужно что то общее, можно без привязки к имени.
Победителю подарок из моих товаров на сумму 200 грн, или 150 грн на карту. Спасибо всем откликнувшимся.
ИзЮмрудная• 10 мая 2016
WHITE STAR

ИзЮмрудная• 10 мая 2016
mer Reine- морская королева
ИзЮмрудная• 10 мая 2016
libre- свободная
ИзЮмрудная• 10 мая 2016
contre le vent- навстречу ветру
Усатая полосатая• 10 мая 2016
Мы с мужем только мечтаем о яхте, но название уже придумали. Хотим назвать ’Зая’ - это мое ласковое прозвище. Будет немного смешно, но зато такое родное, свое. Желаю и вам найти близкое вам название. Известно, что как корабль назовешь, так он и поплывет.
Усатая полосатая• 10 мая 2016
Автор, а где ваша яхта стоит? В Запорожье?
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляБойцовская
Ага, тут одна уже приз обещала, потом название выбрала и всех лоханула...
ну яхт не так много и это можно отследить, я никуда не пропадаю, ник не скрываю, это ен про меня, не переживайте
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляДодекаэдр
это случайно не та же девушка которая себе тут название кафе ищет? вторая темка..подозрительная активность)по моему она)
ой да перестаньте, нет у меня кафе и не будет
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
большое спасибо, желаю вам осуществить свою мечту

кнопкодав• 10 мая 2016
хелен ривьер (можно англ. буквами)
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
contre le vent- навстречу ветру
а мне перевело как Против ветра, но идея отличная
Не служанка• 10 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
можно что то французское кто знает. модель сан одиссей, фирма Женю
Фот вам французкие названия:
Rêver - мечта, сон
Romance - романтика
Mirage - мираж
Weekend - уикенд
Еlite - елит
Мauve - Мальва
Reine - Королева
ria_list• 10 мая 2016
Secret, White lady, White Swan
ИзЮмрудная• 10 мая 2016
Может на латыни?
alba - белая.
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Может на латыни?
alba - белая.
можно, предложу мужу, спасибо, будем выбирать из всех вариантов
Анчо Ус• 10 мая 2016
bon voyage
Бойцовская• 10 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
та тоже ник не скрывала. Да и для названия яхты как -то продешевили вы...
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляБойцовская
благотворительность это в разделе помощь, все остальное коммерч предложение, кому не нужно проведут мимо. Это не бизнес объект, так что у меня иное мнение.
Бойцовская• 10 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не понятно, что Вы написали. Я имела в виду, что очень дешево платить 100 грн за название яхты, вам не кажется? Тут даже за название для косметики ручной работы и то 500 грн дарили...

автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляБойцовская
нет не кажется, вы мыслите стереотипом, который даже не всем и присущ. Объясню на пальцах
1) Вы можете пройти мимо и не лечить меня
2) Сложность составить название для коммерч объекта, что бы нравилось всем, было легко запоминающимся и приводило клиентов, так же не зарагетсррованное. Здесь же от балды, это не бизнес объект.
3) Если оплачивать много, то это обращаться к специалистам, но мне нет такой надобности, название не будет приносить доход.
4) При чем тут цена работы за название к стоимости объекта
5) Почему не могут люди поделиться идеей за это вознаграждения из азарта, если делают это бесплатно в каждой второй теме. Я предложила столько, во сколько оцениваю этот труд.
Бойцовская• 10 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну и придумывайте сами с таким отношением! Удачи. И тут сработал опять же принцип: чем богаче, тем жаднее. Смешно, как эти же слова умно преподнесла))))))
автор Железобетон • 10 мая 2016
Ответ дляБойцовская
вы или тролль или просто ’разумница’. ну пойдите у абрамовича заработайте 150 -200 грн и расскажите что он мало или много за что то платит
автор Железобетон • 11 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
bon voyage
пока остановились на вашем названии, ВЫ ПОБЕДИЛИ, приходите в личку за вознаграждением!!
Если не передумаем такое название и будет. Есть у нас девочка яхта, теперь будет мальчик Боня (между нами)
автор Железобетон • 11 мая 2016
Большое спасибо всем участвующим, я вам очень признательна, в целом, предложения еще принимаются, этого победителя отблагодарим в любом случае, но если новое предложенное название победит, то снова оплатим название
автор Железобетон • 11 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
мы сейчас очен дешево в большой минус продаем первую яхту, переименовать всегда можно, так что рассмотрите, пожалуйста, как вариант покупки, она очень молоденькая, почти новая.
автор Железобетон • 11 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
bon voyage
только отпишитесь в теме, что вы пошли в личку, увижу время сообщения, что бы знать что именно вы ко мне дошли
Анчо Ус• 11 мая 2016
ух, ты! спасибо! очень рада! пусть Ваши путешествия будут ОЧЕНЬ счастливыми!!!! Зайду в лс.
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
а я так надеялась.... старалась.... так всегда. я лузер по жизни
автор Железобетон • 11 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да вы что, вы такая умничка, творческий человек, названия оч красивые, просто многие уже есть, при чем у нас в городе на причалах эти яхты стоят, а название На встречу ветру оч красивое, но его нельзя, потому как ветер составляющий момент и опасно с такими названиями шутить, что бы ходила хорошо. Я вам очень благодарна за участие. Желаю счастья, успехов и любви!!
ИзЮмрудная• 11 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
спасибо