Даха-сваха• 10 мая 2016
Посоветуйте по аренде жилья в Киеве
Мужу предлагают хорошую работу в Киеве, думаем-мучаемся, придется снимать жилье. Офис будет где-то в центре. Посоветуйте район недалеко от центра для съема с хорошей инфраструктурой, частным детсадом, местом для прогулок и не слишком задранными ценами на аренду. И если кто знает - цены на приличные 2-3 ком. кв. Спасибо всем откликнувшимся!
Женамужная• 10 мая 2016
И по ссылке вашей, что-то совершенно нереальное, фото повеселило... короче разводняк это, а не вариант
Даха-сваха
• 10 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Вот для сравнения цены на той улице, что по вашей ссылке
Но это квартира 100 м)) Нам такая не нужна на съем точно на троих. Вполне устроила бы в половину, ок 50-60 м.
На Нивках тоже нашла не хрущ за 5 500
Женамужная• 10 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
На Нивках тоже нашла не хрущ за 5 500
Вы меня не поняли, старонаводницкая одна из самых дорогих улиц города, там нет квартир по 5 тысяч, когда будете уже на самом деле искать, то хоть здесь тему создайте, а то судя по вашим ответам, вы легкая добыча квартирных аферистов..
Даха-сваха
• 10 мая 2016
Ответ дляЖенамужная
Ну я жеж не снимаю пока квартиру. Я пока пытаюсь понять, есть ли смысл ехать сейчас в Украину вообще с насиженного теплого места, хоть даже и на несколько лет и в Киев. Я поняла, что вы сравниваете на той же улице, просто квартира в два раза больше и с крутым ремонтом. Когда будем снимать на самом деле, это будут делать юристы. Спасибо за помощь!
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
однозначно не стоит. поверьте. у нас тут в Украине не любят приезжих из соседних стран , особенно тролей с акцентом
Даха-сваха
• 10 мая 2016
Ответ дляДаю справку
Странно, насколько мне известно, вы как раз в эти третьи страны сильно стремитесь в последнее время, не? ))
Даю справку• 10 мая 2016
Ответ дляДаха-сваха
спалился Троль :)))

А раша страна третьего мира, это правда

Даха-сваха
• 10 мая 2016
Ответ дляДаю справку
спалился Троль :)))

А раша страна третьего мира, это правда

Боже мой, а ведь действительно все свернуты на раше, а я не верила)) Успокойтесь, дорогая, я гр. Украины и живу сейчас совсем с другой стороны и гораздо дальше вашейраши.
Надеюсь, таких как вы в Киеве немного