АнтиТроль• 10 мая 2016
земельный участок вдове чернобыльца
Девочки, может у кого-то был опыт получения от государства земельного участка? В законе написано, что местные власти должны выделить земельный участок вдове чернобыльца в течение года после написания заявления. Мама обратилась в собез, там разводят руками. У кого или где еще можно узнать? Буду очень признательна за информацию.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 мая 2016
В местный совет или госгеокадастр обращайтесь. Но вряд ли получится, разве, что село забитое.