Брыкалка• 10 мая 2016
характер у моего мужа
такой себе.Бесит, что если поссорились или что-он выходит и сидит на кухне или балконе типа в одиночестве.
Даже будучи у родителей-что то не так( у моих), вышел в другую комнату и сидит до вечера.
"что то не так"-не так сказала, не тем тоном и тд.
у вашего такие заскоки бывают?
Физрукая• 10 мая 2016
Еще как бывают! Знает что виноват,но будет сидеть с обиженной миной и не подойдет первый,будет выжидать.
Брыкалка
• 10 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
нет не бывает...я за такого, замуж бы не вышла
недавно началось такое...
Брыкалка
• 10 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
скажите ему об этом когда помиритесь, что вам это не нравится
говорю.Он дома сидит так минут 10, потом приходит.Его видимо попускает
Брыкалка
• 10 мая 2016
Ответ дляФизрукая
дева как и мой?
Залатавая• 10 мая 2016
нет,все 17 лет брака даже никогда не замолкал после ссоры и не дулся ...всегда меня старается рассмешить когда я пытаюсь обидеться))))....попробовал бы только в позу стать...
Сусановна• 10 мая 2016
Так он бедный пытается не обидеть вас, не сказать какую-нить гадость. сидит-остывает. Молодец.
Брыкалка
• 10 мая 2016
Ответ дляЗалатавая
как бороться с таким?
Брыкалка
• 10 мая 2016
Ответ дляСусановна
а при родителях зачем себя так вести?
Патриотка• 10 мая 2016
мне кажется Вы утрируете. ну хочет человек побыть один. я тоже если обижаюсь ухожу в спальню и там сижу или лежу. могу и уснуть. зато належусь и забываю обиды
Бесстыдница• 10 мая 2016
Я такая! Когда поссорюсь, ухожу, чтобы не наговорить лишнего, да и видеть мужа не хочется в этот момент, успокаиваюсь минут 10-15, потом могу какое-то время не разговаривать или разговаривать холодным тоном. Не понимаю, что вас возмущает. Лучше бы орал на вас и руки распускал? успокоиться человеку надо. Оставьте его в покое!
Ответ дляБесстыдница
Походу автор этого и хочет) Пусть попросет, что бы орал и руки распускал