ПуГоФФка• 10 мая 2016

Оправдатся перед свекровью или забить на бж?

На выходных были на свадьбе племянницы мужа. Мы с ним два года вместе, можно так сказать я его "увела" от бж.
На торжестве присутствовала и бж со своим сыном. (сын не общий, муж ее брал с ребенком). И вот уже когда всем было довольно весело и вольготно, это чудо природы, то есть бж, вылазит на сцену и дурным голосом воет песню Ваенги про любовницу. Названия не знаю,но там что типа "ну где ты взял такую прЫнцессу, она не женщина, она зараза" и т.п. Гости со стороны невесты практически все в курсе нашей ситуации, и всем было интересно ,чем закончится представление. Муж с несколькими другими мужчинами на летней террасе резался в карты и пародии этой не видел. А что было делать мне? Ну все стояли, приплясывали и слушали, ну и я тоже. А потом еще и хлопала, и кажись, орала "браво! Бис!". На этом бы все и ладно, но
Сегодня звонила свекровь. У нас прекрасные доверительные отношения, она очень милия интеллигентная дама. Мы мило с ней поболтали, и в конце разговора она сказала мне, что я ее несколько разочаровала из-за своего поведения. Что не так? Звонить оправдаться, или вообще не трогать это тему? Отношениями со свекровью очень дорожу
Боевая• 10 мая 2016
Беги,Лола, беги!

всемВсёИмного• 10 мая 2016
спросите напрямую, что было не так?

Может свекровь хотела, чтобы Вы ей глаза выцарапали (в доказательство любви к ее сыну):)
ХдеЯсь?• 10 мая 2016
Забейте и не оправдывайтесь. Жизнь такова.
Машка-замарашка• 10 мая 2016
Забейте!
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
автор. Вы чудо!!!
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
А нафига бывшую на свадьбу позвали? А?
Цыбулька• 10 мая 2016
дорожите отношениями - налаживайте, а то муж у вас ведомый, так его и очередная уведет, и уже следующая будет со свекровью отношения налаживать
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
автор. Вы чудо!!!
Спасибо) Почему?
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А нафига бывшую на свадьбу позвали? А?
А она дружна с матерью невесты.

автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Очень смешно. Спасибо, оценила)
КицюняЯ• 10 мая 2016
Если свекровь не продолжила диалог сразу, и не высказала все до конца, значит не поднимайте больше эту тему, будет необходимо, она сама ее затронет... Просто подготовьтесь на случай чего, как и что будете ей говорить.
КицюняЯ• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо) Почему?
Я думаю, понравилось Браво, бис
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо) Почему?
Ваше браво, на Бис меня потрясло!!! Думаю и свекровь тоже
pupsenok• 10 мая 2016
Автор, не нужно оправдываться, вы никому, ничего не должны! Если свекровь захочет, поговорит с вами. Но не ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ!!!
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляКицюняЯ
Я думаю, понравилось Браво, бис
это кошмар) Я уже слышу ее голос в голове, что нужно было быть выше этого, развернутся и молча уйти, не принимать правил ее игры... Моя мама сказала наоборот, что и патлы бы ей оборвать нужно было))
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Она этого не видела и не слышала, слава Богу! Родственники уже донесли.
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
они не правы что позвали ее на свадьбу. БЖ это БЖ и детей общих нет. Зачем ее туа приглашать, Санта-Барбара прям. Не оправдыватся
КицюняЯ• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Не заморачивайтесь. Все подвыпили, я бы тоже орала БРАВО!
Куплю орехи• 10 мая 2016
я бы спела про шалаву... вас очень тактично об асфальт...а вообще прибабахнутые родичи ваши, собирать за один стол всех пауков вместе...они явно хотели эпатажа.

Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
это сколько ума надо иметь, чтоб на свадьбе петь песню Ваенги ’ Про любовницу мужа’. ’А теперь мой подарок молодым: Песня про любовницу мужа’. Ну круть
Пупуговка• 10 мая 2016
А зачем вы хлопали и орали браво?
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
так два года пришло, может думали, что страсти улеглись. А может, она и сама напросилась, дружит с женой мужниного брата до сих пор. И та на меня косо посматривает иногда.
ничевока• 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А нафига бывшую на свадьбу позвали? А?
мы тоже как то были на свадьбе (муж был сватом), куда приглашена бж, у меня свекровь’ с мухами’, то была ее идея, такое бывает
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляПупуговка
А зачем вы хлопали и орали браво?
Ей можно финты выкидывать, а мне нет? Может и нужно было уйти, но характер такой - не смогла промолчать.
Цыбулька• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
ну вы достойная дочь своей мамы
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Просто это глупо так себя вести. Надо было показать что Вы интелегнт, промолчать. Вы не любовница Вы жена. Детей общих нет - пусть идет лесом
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Да не то слово! Мадама перебрала чуток
Тётушка Лошадь• 10 мая 2016
Ответ дляПуГоФФка
Да не то слово! Мадама перебрала чуток
Вот они пусть и оправдания ищет перед екс свековью
автор ПуГоФФка • 10 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
вы мыслите, как моя свекровь. Вот и переживаю, что выставила себе перед ней деревней.
Подскажите плиз• 10 мая 2016
Вы троль?))) если Ваша свекровь милая интеллигентная женщина - то как-то странно что она хочет разборок