Ламборджини• 10 мая 2016
Как снять жилье на Азовском море?
Пришла пора "прицениваться" к отдыху, 4 года не заглядывала и не интересовалась цегами, и тут вчера вечером села мониторить с слегка приа$$$ла, цены как будто мы уже Европа и типа предоставляем европейсктй комфорт, глаз дергался минут 40..
Где вообще искать жилье, олх? И так что б надежно..без кидалова. Пансионат и отели ну вообще печаль, не готова морально,
Это правда, что в прошлом году не было мест вообще ни в Бердянске, ни в Кирриловке, ни в Геническе? Мол люди сами повышали стоимость жилья толтко что б их поселили, не хочется драться на вокзале за комнату...
Просмотрела более менее домики так уже бронь стоит , хотя 4 года назад не помню такого ажиотажа.
Результат:
вже голосів:
15 (55.56%)
Не хватит на месяц 15 тыс 2 взрослых и ребенок
12 (44.44%)
Хватит на месяц 15 тыс 2 взрослых и ребенок
Диверсификация• 10 мая 2016
Смотря на какой период планируете,июль-август уже бронируют,мы на июнь искали,пока были квартиры
Тамбовский мел• 10 мая 2016
Спрашивали у своих знакомых Бердянск. Есть жилье. Туда из-за комаров и мора бычков не очень охотно едут, да бабахает рядом.
конечно, если хорошие места, то нужно сейчас бронировать. если во второй половине июля, начале августа будете ехать, будет найти сложно. в это время самый наплыв. ну чем дальше по арабатской стрелке в сторону Стрелкового, тем легче найти жилье. Смотрите сайты с отзывами, не все отзывы заказные.
Ламборджини
• 10 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
Середина августа начало сентября, тк на июнь нет и половины суммы, я думала тысяч в 7-10 вложится, теперь понимаю что анриал, даже хочется отложить мысли об отдыхе, но нужно оздоровить дите
Ламборджини
• 10 мая 2016
Ответ дляAntakova
спасибо!
Звоночек• 10 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
не чудите, что бабахает рядом с Бердянском?
Дую ветер• 10 мая 2016
Есть там жилье, не все в интернет выставляют, походите, поищите, там той Кириловки две улицы
Разгуляшка• 10 мая 2016
Я сегодня на июль забронировала, 4х-местный номер 530 грн со всеми удобствами в номере, постель, полотенца, кондер, вентилятор, фен, санузел в номере с горячей опресненной водой, микроволновка, холодильник, кухня общая на 2 номера, первый этаж, до моря 35 м. Зависит от условий, есть и по 350 грн, и дешевле и дороже и по 600-700 есть. Смотря какие требования у вас
Дую ветер• 10 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
Там в 14 не бабахало, а сейчас бабахает?
Я Вас не боюсь• 10 мая 2016
15 тис. на месяц очень -очень надо экономить. в прошлом году на Арабатской стрелке я с ребенком комната 80 грн. 10 тис на 2 недели. На месяц нам точно не хватит 15.
4есотка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а мы в прошлом году за 15 дней легко в 5 тис вложились + жилье 200/сутки на троих и тоже на Арабатской стрелке, удивляюсь, куда можно столько потратить... и шашлыки жарили и на экскурсии ездили.
Ламборджини
• 10 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Сдайте место, плиз