Малая еще та• 15 июня 2013

Девчонки, как вам эти духи? поделитесь впечатлениями?

volchek• 15 июня 2013
Великолепны!

автор Малая еще та • 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
Великолепны!
черные или розовые лучше? я хочу взять без затеста, в городе негде затестить, недавно заказала пару пробников но то были лео фо хе ( 2013 ) впечатлили необычностью, хочется нюхать и нюхать. но отзывы пишут черные лучше. вот и думаю взять те что нюхала или же черный фо хе?
luda14• 15 июня 2013
Возьмите отливапнт и того и того. В продавалке полно распива, поносите и решила что покупать во флакона, я вот чёрного взяла ...тестю
Капуста Маша• 15 июня 2013
почитайте пирамидку ароматов, та что вам ближе, ту и берите :)
Помогалочка• 15 июня 2013
я от них буз ума,однозначно черные!
luda14• 15 июня 2013
Тут я брала. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4613839.html
luda14• 15 июня 2013
Чёрный советую кому за 30. Он серьёзный, богатый, кадровый, многоликий, шлейфовый
rouset• 15 июня 2013
у меня розовый, очень нравится)
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляrouset
у меня розовый, очень нравится)
Яивот его тоже жду, подсела на Лютена и родригисса, потом уже массовая индустрия не так интересна

luda14• 15 июня 2013
Автор тут читали? http://www.fragrantica.ru/perfume/Narciso-Rodrigue...
volchek• 15 июня 2013
Каждый аромат интересен и не похож на другой. Розовый я использую как повседневный аромат, а черный и серебристый(Essence) в вечернее время или на торжественные мероприятия. Изящные, волнующие, шлейфовые - это самое малое, что я могу сказать о парфюмах Narciso Rodriguez;)
автор Малая еще та • 15 июня 2013
Ответ дляluda14
где только можно читала но поняла что на любителя, одни сума сходят, другие вообще их не понимают. я наверное рискну на 30 мл черных. черные туалетная вода, а розовые парфюмерная. прям не знаю какие лучше взять. склоняюсь к черным исключительно по отзывам
автор Малая еще та • 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
а для новичка, у которого пока нет колекции родригеса какие советуете? какие таки лучше? )))
черные?
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
В принципе они могут быть у каждой женщины,...для случая, найдите того и того в распиве по 15- и так стите
автор Малая еще та • 15 июня 2013
Ответ дляluda14
и как вам черный?
luda14• 15 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
и как вам черный?
Оставила на зиму,..
Я его в одну линейку ставлю с лютне шерге, Фордом чёрная орхидея,,,они не для жары, но очень интересные
volchek• 15 июня 2013
Ответ дляМалая еще та
черные?
Если Вы, уверенная в себе леди, то берите черный флакон. Его лучше наносить на запястья, тогда он не будет казаться таким вызывающе призывным. Если же нежная и юная барышня, тогда заказывайте розовый - он менее стойкий и не агрессивный.
автор Малая еще та • 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
тогда начну с черного ) спасибо!
Машуша• 15 июня 2013
У меня был черный. Очень приятный аромат - только я его носила зимой. На лето он крепковатый (мне кажется)