Фиктивная• 15 июня 2013

Просто интересно

У меня всю мою сознательную юность, молодость было ощущение,что я особенная )), не самая самая красивая, не самая умная , добрая и т.д. , нет, но не такая как большинство девушек. Вот вся такая фея, необычная, как -то так. Очень позитивное, доброжелательное по отношению к другим ощущение.         А сейчас с возрастом  ИНОГДА гляну на себя, задумаюсь, особенно,когда настроение на 0, и сразу мысль приходит: а чё ты собственно такая вся особенная. Обычная мамзель, не хуже и не лучше других.         Вот стало интересно, а другие женщины считают себя особенной )), выделяющейся т.с. из толпы. И сколько нас таких ОСОБЕННЫХ ))) ( имеется в виду хороший смысл этого слова, без сарказма )
Результат:
вже голосів: 90
68 (75.56%) Да, считаю себя особенной
22 (24.44%) Нет, не считаю себя таковой
Борщец• 15 июня 2013
я не особенная, но красивая!

Марс атакует• 15 июня 2013
Я особенная,красивая,умная фея!
Шунечка• 15 июня 2013
Конечно! Я самая самая..... Ну а как иначе?
Маруська Му• 15 июня 2013
Я и сейчас считаю себя особенной
Но с течением времени меняется причина - в чем именно я такая вся особенная
И это никак не мешает другим женщинам тоже быть особенными - и мужчинам тоже - и самим по себе и в моих глазах
Тем более, что даже если никто -или мало кто - видит и ощущает то, что я особенная так же сильно, как я сама, то это опять же мне никак не мешает продолжать быть особенной в собственных глазах и в глазах тех людей, для которых я - значимая личность в любом понимании этого слова (т.е. будь то мои близкие или коллеги по рботе или друзья)
Апочемучка• 15 июня 2013
Да, иногда снисходительно так на всех смотрю, зная, что у меня миссия особенная
автор Фиктивная • 15 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
Я и сейчас считаю себя особенной
мне понравился Ваш коммент ))). Бодрит как-то. А и правду, если не весь земной шар думают, что я особенная, то это не значит,что я не особенная ))
Санта Барбара• 15 июня 2013
И я считаю себя не такой , как все, а избранной что ли)))))как будто инопланетянкой)) Ощущаю себя по-другому( как мне кажется), все делаю по-другому, не так как все)) Ну и внешность , конечно)) Мне кажется, многие себя так ощущают))
Маруська Му• 15 июня 2013
Ответ дляФиктивная
ой
вот спасибо
вы так четко поняли мою мысль!
значит я правильно сформулировала
прям приятно
Бибер-анонимер• 15 июня 2013
я проголосовала нет, но я всегда себя ощущала ’самой умной и сообразительной’, ох как жизнь попустила))) хотя до сих пор иногда такое мерещится... а вот чувство юмора свое обожаю, но оно не особенное, потому как точно такое же придурковатенькое есть у моей лучшей подруги)

Sostarta• 15 июня 2013
Вы не поверите-но мы все особенные.) Никого нет ’как все’, потому-что все разные. Нет даже двух одинаковых на всей земле.)
автор Фиктивная • 15 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
))
автор Фиктивная • 15 июня 2013
ну это с научной т.з. , а с бытовой - есть одинаковые
Sostarta• 15 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Так научная т.з. и дает нам основания для бытовой т.з.-мы все особенные, отличные от других.) Думаю, что ’неособенные’ таким вопросом даже не задаются.)
Машуша• 15 июня 2013
Ой, я тоже такая. Иногда как подумаю, прям вся такая-растакая, а иногда думаю - нда, однако, что особенного в вас, мадам?
автор Фиктивная • 15 июня 2013
Ответ дляSostarta
Думаю, что ’неособенные’ таким вопросом даже не задаются.)

))))
Шунечка• 16 июня 2013
Ответ дляМашуша
Ну то есть ПМС таки накрывает?!