Малая еще та• 15 июня 2013
Девчонки, как вам эти духи? поделитесь впечатлениями?

Малая еще та
• 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
Великолепны!
черные или розовые лучше? я хочу взять без затеста, в городе негде затестить, недавно заказала пару пробников но то были лео фо хе ( 2013 ) впечатлили необычностью, хочется нюхать и нюхать. но отзывы пишут черные лучше. вот и думаю взять те что нюхала или же черный фо хе?
Малая еще та
• 15 июня 2013
Ответ дляluda14
Автор тут читали?
где только можно читала но поняла что на любителя, одни сума сходят, другие вообще их не понимают. я наверное рискну на 30 мл черных. черные туалетная вода, а розовые парфюмерная. прям не знаю какие лучше взять. склоняюсь к черным исключительно по отзывам
Малая еще та
• 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
Каждый аромат интересен и не похож на другой. Розовый я использую как повседневный аромат, а черный и серебристый(Essence) в вечернее время или на торжественные мероприятия. Изящные, волнующие, шлейфовые - это самое малое, что я могу сказать о парфюмах Narciso Rodriguez;)
а для новичка, у которого пока нет колекции родригеса какие советуете? какие таки лучше? )))
черные?
Ответ дляМалая еще та
В принципе они могут быть у каждой женщины,...для случая, найдите того и того в распиве по 15- и так стите
Малая еще та
• 15 июня 2013
Ответ дляluda14
Возьмите отливапнт и того и того. В продавалке полно распива, поносите и решила что покупать во флакона, я вот чёрного взяла ...тестю
и как вам черный?
Ответ дляМалая еще та
черные?
Если Вы, уверенная в себе леди, то берите черный флакон. Его лучше наносить на запястья, тогда он не будет казаться таким вызывающе призывным. Если же нежная и юная барышня, тогда заказывайте розовый - он менее стойкий и не агрессивный.
Малая еще та
• 15 июня 2013
Ответ дляvolchek
тогда начну с черного ) спасибо!