Рогнеда Карповна• 10 мая 2016
Посылки из Польши
Есть необходимость наладить поставки из Польши. Предполагаемый оборот 3000-5000 евро в месяц, может быть в два месяца. Каким образом это лучше всего сделать из Польши? Об ограничении в 150 евро одной посылки знаю, будем дробить. Интересуют курьерские службы, почта и т.д. Буду рада любым советам и подсказкам.
Я такая боевая• 10 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Ищите частника. Процентов 80 западенцев живут за счет этого.
+
Рогнеда Карповна
• 11 мая 2016
Ответ дляKanapelka
пишите, попробую помочь, живу в Польше, пользуюсь частниками, есть хорошие мальчики
Спасибо! Предварительно вопрос вроде бы решен. Если что обязательно напишу.