Статус Ква• 10 мая 2016
Какой у вас чехол на йфоне? Или какой очень хочеться. Хвастаемся:)))
Статус Ква
• 10 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
противоударный
Ого, как мужскОй. Но зато спасст если что...
Не стесняюсь• 10 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
какой кошмар )))
думаете?
У меня кума 3 раза поменяла стекло (один раз вместе с тачем) и тоже такой купила, перед рождение дочки.
А у меня три погодки - 6, почти 5 и 3 года - телефон цел и невредим :)
Не стесняюсь• 10 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
’если что’ у меня случается через день :)
Не стесняюсь• 10 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
и он не мужской - он же розовый :))) ггг
Выкупаная• 10 мая 2016
У меня такой как на фото.
Тут как-то в одной из тем, кто-то писал, что на айфоны чехлы надевают только лохи ))) Так что хожу как лох..... но не снимаю
Апрель Ивановна• 10 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
У меня такой как на фото.
тоже типа противоударный? )
Выкупаная• 10 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
думаете?
У меня на экране не плёнка защитная, а стекло бронь. Пару раз падал тьфу-тьфу-тьфу пока проносило
Выкупаная• 10 мая 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
тоже типа противоударный? )
не..... по краям бампер пластик, только от царапин защита. Сзади силикон.
А стекло да - бронь наклеена.
КинДза• 10 мая 2016
Купила такой, недавно пришёл, , цена нормальная, но мечтаю о оригинальном, но пока жлобоюсь. До этого были бампера гибриды, падло, толи мне не везло, но через пару недель, там где тихий режим вкл трескался пластик. А гады дорогие, я больше люблю бампера, если падает плашмя, хоть какая защита для стекла, а сильно облегающие чехлы, типа, силикон или пластик не люблю. Фото оригинального добавляю. Моей мечты
Непонятно• 10 мая 2016
У меня недорогой, но меня устраивает полностью, похожий как на фото. Внутри силиконовый чехол, сверху книжечкой. Чехол можно сделать подставкой и смотреть фильм. Благодаря нижнему вырезу можно не открывая ответить на звонок. На экране бронир. Стекло. В общем не модный не дорогой
Tanushka Mers• 11 мая 2016
Ответ дляВыкупаная
У меня такой как на фото.
И я лох
у меня такой. Всегда улыбаюсь в темах ’ айфон для понтов’, у меня он закрыт полностью, прошлый падал много раз, пришлось защищать.