Интернет Бродилкин• 10 мая 2016

Ну что, лыжи навострили?

Те. кто приехал в Киев и снимает квартиры, да и вообще, все, кто снимают квартиры, вы уже сложли свои чемоданчики? Или чем зимой платить-то будете?
Пукимончиг• 10 мая 2016
Ммм,да, сложили, переезжаем в квартиру побольше и в 3 раза дороже....
Самоучка• 10 мая 2016
Я снизила цену на квартиру людям. Я ж не зверь. Всегда нужно ко всему с пониманием относится.
ВундерКИНГ• 10 мая 2016
Автор откуда столько ненависти к приезжим, я хоть и коренная киевлянка, но желчью не страдаю.
Мандолина Бу• 10 мая 2016
Баночку для яда подать?
Банка с бутылками• 10 мая 2016
Что, автор, не сдается ваша халупа по цене хором царских?
Бесконечность-не предел• 10 мая 2016
А я вот сижу и думаю, что с квартиранткой делать сейчас за отопление платим мы, она только свет+вода по счетчикам. Переводить ее н полную оплату? дорого ей будет.. а если продолжать нам платить-так мы еще ей должны останемся
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляСамоучка
а я подняла на 500 грн. мне тоже как то выживать нужно.
Лика-прилипка• 10 мая 2016
не поняла выпад. Что топик стартер хотел своим постом донести?
Самоучка• 10 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Выживают те кто арендует жилье. А вы живете. Если нет совести, то она и не появится.
Патриотка• 10 мая 2016
такая четка, патриотка! я четко-очень четка патриотка)))) (с) Ленинград)
Подтяжка• 10 мая 2016
Нам цену подняли за квартиру. Платить будем деньгами, как и обычно.
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляСамоучка
фигасе наезды) а ниче что потом прийдут новые, и затребуют новую тезнику/ремонт/мебель? не? она уже не стоит как раньше. а гораздо дороже. так при чем тут совесть,а?
Морковку дай• 10 мая 2016
А если уедут все, вы как за свои квартиры без квартирантов платить будете?
Пончик Солнечный• 10 мая 2016
Не надо жалеть всех подряд приезжих. Они тоже разные. Печерск, Царское село. Приезжие понакупали по 1-2-3- квартиры и сейчас делают отличные ремонты. Работа кипит. Это коренных киевлян и другого рода приезжих можно пожалеть. А Царское село как-то не жалеется.
Кружите меня,кружите• 10 мая 2016
Вы снимаете квартиру и не знаете чем будете платить зимой?Решили опрос сделать.
ВундерКИНГ• 10 мая 2016
А мне кажется у автора есть своя квартира, но та которую купили еще родители, а сам автор в этой жизни ни чего не добился и вот хоть яд выпустить на приезжих. А я этим людям где-то завидую - бросить родной город уехать, заработать и жить в столице хоть и на съемной квартире. А не брызжать ядом.
Самоучка• 10 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Ладно, не совесть, назову другое слово - наглость. Я сама арендодатель, но подымать цену в такое кризисное время - НАГЛОСТЬ. Думайте только о себе дальше, с такими наша страна никогда не станет процветающей.
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
хто? все не уедут) снимали, снимают и будут с нимать
Куратор дебошей• 10 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
что слаба купить себе квартиру? Надо поднимать цены на съем,урррааа!!!!!
Мая твая не панимать• 10 мая 2016
Мы строим дом в буче---надеюсь переедем к ноябрю уже
Патриотка• 10 мая 2016
Ответ дляСамоучка
уважаемая, инфляция-слово вам знакомо? где наглость? в чем?
а не наглость делать газ по 7 грн??? а мне надо его оплачивать,чтоб зимой коньки не отбросить
Проработник• 10 мая 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
сестра
автор Интернет Бродилкин • 10 мая 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Сдается не переживайте
Морковку дай• 10 мая 2016
Ответ дляПатриотка
Раньше и трёшки снимали, да и студентам снимали квартиры, а с такими комунальными будут только халупы по 30 кв. м в ходу.
Банка с бутылками• 10 мая 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Сдается не переживайте
нет и не надейтесь,
а у меня и комерческая и жилая с арендаторами, потому что стружку с людей в погоне за рублем не снимаю
Секретница• 10 мая 2016
А что случилось? Я что-то пропустила?
Orchid_White• 10 мая 2016
Надеюсь, что нет - они же нам доход приносят)
Ненька наша• 10 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Баночку для яда подать?
Ванночку луччей...
Снежнакомка• 10 мая 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Вечный двигатель• 10 мая 2016
Автор,